Перейти к содержанию

[статья] Защита от накруток в онлайн-играх.


keng

Рекомендуемые сообщения

Нужно будет почитать.

А почему в разделе "Обсуждения"? здесь она к сожалению быстро затеряется.

 

Нужно наверное будет попросить администрацию создать ещё один раздел.

Типа:

 

Статьи с других сайтов.

где сделать подразделы:

По мультиплеерным играм

По......................................... и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как то зашел на этот сайт хабрахабре и после у меня в браузере постоянно ридерект был на какой-то сайт. Толи вирус схватил я сам не понял вообщем. Не кого не хочу пугать но у меня было так. Я его удалил самостоятельно. Антивир почему-то пропустил эту заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Это, скорее всего, начинающие, судя по:

 

Правда товарищи из соседних отделов говорили, что для качественной защиты придется...

 

Мы — web-разработчики, но разработкой игр ранее не занимались...

 

мы надеемся, что она станет началом продуктивной дискуссии о том, как разработчики браузерных игр могут противостоять кибер-мошенникам

Несмотря на то, что разработано уже очень много онлайн игр, информации о методах борьбы с их взломом удалось найти крайне мало.

 

Вот какие рекомендации мы извлекли из просторов Интернета....

 

Лекарство:

 

1. Делаем локальный эмулируемый сервер

2. Делаем ботов-разведчиков, которые изучают оригинальный сервер и наполняют эмулированный локальный с разных ip

3. Делаем ботов, которые перебирают варианты на высоких скоростях с эмулируемым сервером

4. Пишем программу, которая компилирует ботов-разведчиков по данным обучившихся ботов для того чтобы продолжать собирать данные с оригинального сервера и собирать данные с топов. Боты разведчики должны прорываться в топе. После того как в топе достигнуто постоянство, то отключается работа с эмулируемым сервером. Бот разведчик будет играть постоянно, пока не начнет проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.