ivan96222

Изменить деньги во флеш игре в вк.

30 сообщений в этой теме

Вот нахожу деньги, три значения, но при попытке их изменить ничего не происходит. Подскажите как мне отреверсить. https://vk.com/app1744756_212987117

0

Поделиться сообщением

Видел многие писали качаешь swf файл,декомплируешь, но не понял при чем тут это-его же на сервере не подменишь.

0

Поделиться сообщением

Видел многие писали качаешь swf файл,декомплируешь, но не понял при чем тут это-его же на сервере не подменишь.

дай-ка ссылки на те статьи, где предлагают скачать его и декомпилировать.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется не выйдет не чего - данные то на серве,а щас бы все миллионерами были и не покупали там валюту.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется не выйдет не чего - данные то на серве,а щас бы все миллионерами были и не покупали там валюту.

А выстрелы бесконечные не подскажете как сделать, найти не могу нужный адрес.

0

Поделиться сообщением

Сам подумай: не каждому придет в голову этот способ. Декомпиляция, поиск уязвимости, дешифровка пакета и подмена данных внутри пакета. На это способен далеко не каждый пользователь. Ооочень далеко не каждый.

0

Поделиться сообщением

RockHamer

Видел через CE пишут читу к вк... Ладно мне бы хотя бы патроны изменить не выходит.

0

Поделиться сообщением

Он об этом и говорит, вообще-то )

0

Поделиться сообщением

Значит чтобы был чит нужно игру разобрать, А потом хз как мне встроишь во флеш на сервак...

0

Поделиться сообщением

Значит чтобы был чит нужно игру разобрать, А потом хз как мне встроишь во флеш на сервак...

Говори, пожалуйста, на русском. 

Изменено пользователем RockHamer
0

Поделиться сообщением

Говори, пожалуйста, на русском. 

Хочу изменить кол-во выстрелов с 2 на 50 и урон 500, а не 20-30. И для этого мне нужно декомплировать swf? Или можно в CE(Видел в CE к онлайн играм такое делают умельцы, видео на ютубе)

0

Поделиться сообщением

Сам подумай: не каждому придет в голову этот способ. Декомпиляция, поиск уязвимости, дешифровка пакета и подмена данных внутри пакета. На это способен далеко не каждый пользователь. Ооочень далеко не каждый.

Ну если себя считаете самым умным - то ради бога,делайте. А то не каждому в голову это придет.  Что другим в голову приходит, вы о таком и подумать не можете,не говоря уже о том - что бы это реализовать. Про эту декомпиляцию знают уже не первый год,а вам про неё написали - как буд то окно в Европу открыли. 

0

Поделиться сообщением

Ну если себя считаете самым умным - то ради бога,делайте. А то не каждому в голову это придет.  Что другим в голову приходит, вы о таком и подумать не можете,не говоря уже о том - что бы это реализовать. Про эту декомпиляцию знают уже не первый год,а вам про неё написали - как буд то окно в Европу открыли. 

Сначала в моих первых сообщениях я спросил у автора темы: "где он узнал о декомпиляции". Если автор знает про этот способ - почему бы ему его не реализовать? Не вижу смысла тратить время на то, что он может поймёт, а может и нет. Пусть идет по уже известному пути.

Хочу изменить кол-во выстрелов с 2 на 50 и урон 500, а не 20-30. И для этого мне нужно декомплировать swf? Или можно в CE(Видел в CE к онлайн играм такое делают умельцы, видео на ютубе)

В СЕ сделать такое трудно (имхо). Я видел таких же "умельцев" которые ломали онлайн игры через СЕ. Это был в лучшем случае визуальный взлом.

Если все-таки хочешь ломануть через СЕ - действуй. В интернете есть статьи на обе версии взлома. 

P.s. когда закончишь - сообщи нам, удалось ли тебе это сделать. Если удалось - то как.

Изменено пользователем RockHamer
0

Поделиться сообщением

Я тут вопрос задавал теоретически о том как лучше взломать, а не о том как мне выбирать способы.

0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Xipho
Убираем видео под спойлер.
0

Поделиться сообщением

Я тут вопрос задавал теоретически о том как лучше взломать, а не о том как мне выбирать способы.

Теоретически? Теория есть в статьях, коих великое множество на просторах интернета. 

Гугл в помощь. May be force to be with you.

Вот что подобное хочу сделать.

Убери видео под спойлер!

Изменено пользователем Xipho
0

Поделиться сообщением

Статей много, но для онлайн игр мало, да и искать не так...

0

Поделиться сообщением

Статей много, но для онлайн игр мало, да и искать не так...

Тот, кто действительно хочет - ищет решение. Кто не хочет - отговорки.

0

Поделиться сообщением

Игра защищена!!! Её нельзя взломать на деньги...

и что за выражение "изменить деньги" ?

0

Поделиться сообщением

Игра защищена!!! Её нельзя взломать на деньги...

и что за выражение "изменить деньги" ?

Хех, ни что не вечно. Ни что не уязвимо.

0

Поделиться сообщением

Хех, ни что не вечно. Ни что не уязвимо.

я эту игру помню ломал) Ой как у всех бомбило , когда я 10 раз с дробовика стрелял ) У меня до сих пор остался чит на сбор ящиков и хп на карте) :-D

Изменено пользователем afro228offical
0

Поделиться сообщением

я эту игру помню ломал) Ой как у всех бомбило , когда я 10 раз с дробовика стрелял ) У меня до сих пор остался чит на сбор ящиков и хп на карте) :-D

Не факт что он еще работает XD Ведь после обнов, возможно изменили, а они частые :-D Хочу сделать патроны бесконечные или кувалдой что бы можно было бить раз 10 :closeyes: Рыцаря так накувалдлю :unsure:

0

Поделиться сообщением

Не факт что он еще работает XD Ведь после обнов, возможно изменили, а они частые :-D Хочу сделать патроны бесконечные или кувалдой что бы можно было бить раз 10 :closeyes: Рыцаря так накувалдлю :unsure:

У меня сигнатура осталась , которая отвечает за патроны , оружие и т.д. Но чит на сбор ящиков ещё работает)

0

Поделиться сообщением

У меня сигнатура осталась , которая отвечает за патроны , оружие и т.д. Но чит на сбор ящиков ещё работает)

Да меня больше интересует как вы е нашли  :closeyes: Битый час бьюсь толку никакого :mellow:

0

Поделиться сообщением

Да меня больше интересует как вы е нашли  :closeyes: Битый час бьюсь толку никакого :mellow:

Я бы не сказал , что это было легко... Но всё таки нашёл...  Помню , как у меня было 953583 хп , а у соперника всего 10! Ну это была случайность ...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас