afro228offical

Что делать , если одна инструкция пишет в несколько значений?

30 сообщений в этой теме

Сегодня наткнулся на одну игру . Игра браузерная , поэтому адреса всегда меняются. И вот решил взломать на деньги , но проблема в том , что инструкция , изменяющая количество денег , изменяет и другие значения.... В общем после NOP'а  я не могу двигаться , стрелять, и игра вся зависает ,и тормозит ... Что делать? Вот игра ( https://vk.com/app3453416_137625712 ) ...

P.S. 

игра браузерная , но играешь один...

( игра одиночная... )

Изменено пользователем afro228offical
0

Поделиться сообщением

Браузерные игры в другом разделе. Это раз.

Браузерные игры это Flash (в основном), и обычными способами его не взломаешь. Это два.

0

Поделиться сообщением

Браузерные игры в другом разделе. Это раз.

Браузерные игры это Flash (в основном), и обычными способами его не взломаешь. Это два.

I'm sorry ... Но что делать ?

0

Поделиться сообщением

Привет! В случае, если это Adobe Flash, то нужно скачать с веб-страницы, где игра запускается, .swf-файл, а затем его декомпилировать какой-нибудь утилитой, предназначенной для этого. Найти ее можно по запросу "flash decompiler" в гугле. Внутри будут картинки, звуки и другие ресурсы игры, а так же код, написанный на языке action script (тут я погу ошибаться, если что - поправьте меня). По коду можно понять, как игра работает и что делает.

Второй момент - flash очень любит шифровать значения, так что нашел ты, скорее всего, неверные адреса. Насколько я помню, чтобы получить истинное значение, нужно умножать на 8. То есть у тебя в игре 10 патронов - искать нужно 80. Вроде бы, так.

0

Поделиться сообщением

Тему переместил в подходящий раздел.
0

Поделиться сообщением

Привет! В случае, если это Adobe Flash, то нужно скачать с веб-страницы, где игра запускается, .swf-файл, а затем его декомпилировать какой-нибудь утилитой, предназначенной для этого. Найти ее можно по запросу "flash decompiler" в гугле. Внутри будут картинки, звуки и другие ресурсы игры, а так же код, написанный на языке action script (тут я погу ошибаться, если что - поправьте меня). По коду можно понять, как игра работает и что делает.

Второй момент - flash очень любит шифровать значения, так что нашел ты, скорее всего, неверные адреса. Насколько я помню, чтобы получить истинное значение, нужно умножать на 8. То есть у тебя в игре 10 патронов - искать нужно 80. Вроде бы, так.

Поспешу огорчить , но это не Adobe Flash...

0

Поделиться сообщением

Нет, это именно Flash должна быть (у меня аккаунта ВКонтакте нет, поэтому посмотреть не могу). Качал у друга пару игр из ВК, собственно, там игры либо запакованы в обычный .zip архив (либо без расширения, либо с другим), либо это Flash c измененным расширением (т.е. не ".swf", а, допустим - ".vkflash")

Скачай на компьютер - поковыряй архиватором, и с расширением попробуй поиграться.

0

Поделиться сообщением

Это именно флеш. Только что глянул.

0

Поделиться сообщением

Это именно флеш. Только что глянул.

ясно(

0

Поделиться сообщением

Сейчас через CE ломанул на патроны . P.S. искал формулой (10патронов*8+6) Всё работает , попробую что-то с кодом игры сделать... 

0

Поделиться сообщением

Слишком много значений изменяются при срабатывании инструкции...

0

Поделиться сообщением

Слишком много значений изменяются при срабатывании инструкции...

Обычным способом скрипт для Flash игры не напишешь. Как уже сказал keng - проще либо изменить код игры, либо искать значение по формуле.
0

Поделиться сообщением

Обычным способом скрипт для Flash игры не напишешь. Как уже сказал keng - проще либо изменить код игры, либо искать значение по формуле.

Там все значения по этой формуле , а хотелось бы трейнер сделать ...

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь , за свою настойчивость , но всё таки ... Что делать если одна инструкция пишет в несколько значений? Проблема в том , что адрес всегда меняется...

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь , за свою настойчивость , но всё таки ... Что делать если одна инструкция пишет в несколько значений? Проблема в том , что адрес всегда меняется...

Очевидно же - делать фильтр. Как его сделать - неоднократно объяснялось на нашем форуме. Даже видео-уроков куча есть на эту тему.
0

Поделиться сообщением

Очевидно же - делать фильтр. Как его сделать - неоднократно объяснялось на нашем форуме. Даже видео-уроков куча есть на эту тему.

Дай ссылку плз... И как сделать фильтр , если адрес меняется? Про это есть?

0

Поделиться сообщением

Адрес значения меняется (правильно он же динамический), адрес инструкции не меняется.

Ссылка? Судя по твоим вопросам, я думаю тебе нужно начать  отсюда, там много ссылок на написание фильтров.

0

Поделиться сообщением

Держи.

Ссылка #1

Ссылка #2

0

Поделиться сообщением

Есть 1 урок про это у КЕНГА 

, но адрес меняется...
0

Поделиться сообщением

Ой старая тема :D .Пожалуй сюда и напишу . В уроке кенега ,который я скинул в предыдущем сообщении , он (Keng) сравнивал адрес здоровья вражеского пересонажа с адресом здоровья своего .
А если адрес динамический , то что делать ?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, afro228offical сказал:

А если адрес динамический , то что делать ?

afro228offical, ты прикалываешься что ли?:blink:

Ты же вроде "старый солдат"?;)

Нужно делать фильтр. Статей, видео, сообщений, примеров скриптов на форуме по фильтрам ну очень много.

Посмотри урок Xipho:

У меня тоже можешь посмотреть, по-моему, в каждом видео, про фильтры что-нибудь да говорю.

0

Поделиться сообщением

Ну там различие в структуре ... Эт как в обучении cheat engine ...

0

Поделиться сообщением

Сделал свою программу . Там два персонажа и в адрес каждого , пишет одна инструкция .

Скрытый текст

n9F4lsFZqw8.jpg 

Адрес статический и тут всё просто , а что если адрес здоровья каждого персонажа будет динамический ?

Изменено пользователем afro228offical
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас