Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

Вот недавно установил на комп игру the tribez с windows marketplace. Она недавно там появилась.

Вопрос к специалистам, как взломать ее на кристалы и золото? Искал много как ломать игры установленые с виндовс маркета, но нет подробных инструкций. ArtMoney процес не видит.

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

 

Вот недавно установил на комп игру the tribez с windows marketplace. Она недавно там появилась.

Вопрос к специалистам, как взломать ее на кристалы и золото? Искал много как ломать игры установленые с виндовс маркета, но нет подробных инструкций. ArtMoney процес не видит.

 

Спасибо за ответ!

Погоди, игры установленные с маркета? Там есть игры? О_О

Даже если так, процесс определяется корректно? Просто я не в курсе про маркет винды, запускает ли он скаченный софт внутри себя или же экстерналом. Если внутри себя - то все плохо. Если экстернал - то игра может быть взломана.

P.s. а она точно сингловая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре данные хранятся скорее всего на серве - зайди в покупки денег на пример: и там цены реальные в рублях,но дорогие - доходят аж до 3к рублей...  Я заметил что люди хвалятся на фейсбуке своими достижениями и делятся фотками - не с проста же это... Значит и достижения пишутся на сервер. Взломать кстати можно опыт :) но если переборщишь игра скинется и перегрузится,тоже не с проста - значит серв сверяет данные. Эта игра как бы сказать сингл,но баксы в ней реальные надо платить,а это вроде тут такие вещи не взламывают. Доказательства http://i58.fastpic.ru/big/2015/0220/96/2a3c56180660b94c36183bb49ad77496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем запускаешь игру? С помощью эмулятора, или это PC версия?

это получается PC версия. Там сейчас много вышло игр. Есть и больших размеров с 1 гиг.

Погоди, игры установленные с маркета? Там есть игры? О_О

Даже если так, процесс определяется корректно? Просто я не в курсе про маркет винды, запускает ли он скаченный софт внутри себя или же экстерналом. Если внутри себя - то все плохо. Если экстернал - то игра может быть взломана.

P.s. а она точно сингловая?

 

наверно, нашел на диске место куда устанавливаются игры с маркета C:\Program Files\WindowsApps

К примеру установленая игра Despicable Me , путь C:\Program Files\WindowsApps\GAMELOFTSA.DespicableMeMinionRush_2.5.2.2_x86__0pp20fcewvvtj. Все файлы там, размер вместе с кешем. Но Артмани процес не видит. Советовали установить дополнительно програму Spyware Process Detector. С помощью этой проги процес нашел, значения отсеял, но армани не менял даные, все возвращалось в исходное положение.

В этой игре данные хранятся скорее всего на серве - зайди в покупки денег на пример: и там цены реальные в рублях,но дорогие - доходят аж до 3к рублей...  Я заметил что люди хвалятся на фейсбуке своими достижениями и делятся фотками - не с проста же это... Значит и достижения пишутся на сервер. Взломать кстати можно опыт :) но если переборщишь игра скинется и перегрузится,тоже не с проста - значит серв сверяет данные. Эта игра как бы сказать сингл,но баксы в ней реальные надо платить,а это вроде тут такие вещи не взламывают. Доказательства http://i58.fastpic.ru/big/2015/0220/96/2a3c56180660b94c36183bb49ad77496.jpg

Одна с первых игор  на маркете была Asphalt 8, ее можно было легко взломать на деньги, проце был виден. Даже когда произошла синхронизация то и на смартфоне с операцинкой Windows Phone 8.1 тоже остались взломаные деньги, покупал машины и играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается PC версия. Там сейчас много вышло игр. Есть и больших размеров с 1 гиг.

Если это действительно PC версия, то особых проблем при поиске значения быть не должно, в общем-то. Предполагаю, что нужные тебе значения хранятся не в действительном виде (т.е. не так, как ты видишь их на экране), а в шифрованном (нынче это модно). Поэтому попробуй искать методом "Изменилось/Не изменилось", если не получится - попробуй строковое значение найти, которое видишь на экране, просто - ради интереса, можешь попробовать в отладчике проследить, какие инструкции пишут в экранное значение, а там уже все как обычно.

Ну и про типы данных тоже не стоит забывать, отнюдь не все хранится как целое, четырех байтное. Про типы данных Xipho уже успел урок заснять, можешь глянуть их на вкладке "Уроки", а также в поискав по форуму любые другие вопросы - можешь наткнуться на конкретные статьи и даже видео-уроки.

И - да, не исключаю вероятности (а она очень велика в играх, которые покупаются во всяких магазинах, типа Play-Маркета, и ему подобных), что данные-таки отправляются на сервер. И если это так, то - увы.

И по поводу используемых инструментов, то я ArtMoney давно не пользовался, как-то не особо он мне понравился... Cheat Engine попробуй, в нем также есть возможность создания процесса (т.е. запуска выбранной программы). Это должно помочь тебе при присоединении к процессу этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни читаю и думаю "чего так узко мыслим?". Не ужели делание читов заключается к подключения к процессу?

 

Дам одну подсказку, если игра хранит значения в виде сейвов, то ломай сейвы. Я сам так несколько платных взломал на разные телефоны.

 

О вспомнил, может скажу то, что все уже знают. Я когда-то на планшет скачал игру скажем условно бесплатную. Так там чтоб ее пройти надо было около 100$ заплатить. А она явно их не стоила. Так-вот там даже никакими программами не надо было пользоватся. Вышел из игры перевел время назад или вперед(точно не помню) и играй опять.

Изменено пользователем Bromvol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этой игре отладчик СЕ не подключишь,она обнаруживает его и сбрасывается. Можно попробовать в режиме ядра ещо,но у мня х64 и что т опробывать не охота из за бсодов.


Да и кстати - игра красиво сделала :) размер всего около 200mg  в любой виндовс 8.1 перейти в магазин,зарегистрировать учетную запись в майкрософт и бесплатно скачать. Даже на пиратке пойдет. Только она устанавливается - не то там внутри,работает как то через магазин. 


Игра работает без доступа к интернету. Значит можно взломать. Пойду пробовать :)


Щас пока деньги искал,так как значение на экране - это не то... Заметил на грядке теремок,а из этого теремка - можно баксы забирать каждые три минуты. Ну и подумал,а если настроить такие 10 теремков,включить спид хак на 50 хотя бы и собирать монетки, но при включении его вылетело http://i60.fastpic.ru/big/2015/0221/f4/1c3c3a403dea585a02e1b27d074815f4.jpg  наверное там от всего СЕ защитили :) и отладчик не подключается и спид хак не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна с первых игор  на маркете была Asphalt 8, ее можно было легко взломать на деньги, проце был виден. Даже когда произошла синхронизация то и на смартфоне с операцинкой Windows Phone 8.1 тоже остались взломаные деньги, покупал машины и играл.

Слушай. Ты говоришь легко можно взломать асфальт 8, подскажи плиз как, а то я пробовал его взламывать и у меня ничего не вышло даже если отрубать инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.