Перейти к содержанию

DIRT 3 MODS (ONLINE VERSION)


Гость

Рекомендуемые сообщения

У меня нет возможности проверить этот трейнер, но я думаю, это программа обманывает честных игроков. Xipho я думаю, доверился на слова и не стал проверять. 

 

AntonVit,  меняя массу машин, повреждения, slow motion ты не получишь равзе больше шансов  придти первым на финиш чем другие игроки без этого трейнера? 

Что все игроки в игре по своему желанию получают все эти способности или запрещают их через голосование? Я думаю, тут явно многое не досказано.

 

По коллизиям не понятно, что там за настройки. Например убирая коллизии все могут срезать повороты или только только ты? Все например могут проходить сквозь друг друга отключая коллизии или только ты? Ну явно смысл игры ломается и явно нет никакой возможности нормальным игрокам не играть с теми кто играет с читами. Вот например есть игроки, которые не хотят, чтобы ты с читами  срезал повороты лучше них и проходил сквозь их машины? Как им быть, они хотят играть честно с другими игроками по правилам игры без этих трейнеров. Они не хотят отключаться от игры, но ты случайно попал в командную игру к ним.

 

Так же не понятно, что там с достижениями и открытиями трасс. Одни игроки честно открывают все с трудом играя друг с другом, а другие не играя друг с другом сразу получают возможность играть на закрытом контенте с опытными игроками? Тогда какое может быть соревнование опытного игрока с нубами на труднодоступных картах. Нубам-читерам на закрытых трассах делать обычно нечего - они все портят.  Допустим все скачают этот трейнер, но тогда меняется смысл игры в лучшую сторону для тех у кого есть эта программа и в худшую для тех у кого нет или тех кто не хочет её пользоваться. 

 

В общем поясни толком, хоть в двух словах. Я не вижу никаких причин разрешать этот трейнер по твоему описанию в пером посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если подчеркиваешь, что взлом делается для оффлайн режима, ты ведь не несешь ответственности за тех, кто полученные знания применит "во зло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonVit, я правильно понял, что теоретически с этой программой игрок-читер среди других игроков может против воли других игроков включать эти опции.  Я правильно понимаю? Т.е. могут же быть люди, которые не хотят этих эффектов и вынуждены играть с ними или вынуждены покинуть игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, подводя итоги - если трейнер не направлен на получение преимущества перед другими игроками ( а этот трейнер, как я вижу, всех игроков в одинаковые условия ставит), то он вполне допустим (как, например, бесконечные патроны в кооперативном(!) режиме). И на этом закончим дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не получилось заставить работать ACAT в сетевой игре - трейнер звук издает, однако разблокировки не происходит.

Версия dirt3_game.exe 1.2.0.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.