Перейти к содержанию

Трейнер для Command&Conquer4 TT+4


Korol2010

Рекомендуемые сообщения

Command&Conquer4: Tiberian Twilight

Не знал куда можно пехнуть, решил сюда. Вот оцените работу:

Версия игры 1.3.
ФУНКЦИИ:
NUMPAD 1 - Бесконечная численность армии
NUMPAD 2 - Бесконечные очки исследования
NUMPAD 3 - Бесконечные постройки
NUMPAD 4 - Быстрое поднятие уровня (1оп.=1к)
Профи, плиз не ругайтесь, это мой первый, можно сказать, трейнер)))

Трейнер будет обновляться. Планы: 10 функций.
https://yadi.sk/d/VGmr7BqRb9ydn

P.S.: В разделе трейнеры не могу выкладывать. Не даёт(((

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил мелкие ошибки в трейнере+добавляю исходники скриптов.

https://yadi.sk/d/qh_lGuY8bARkm

Исходники:

Бесконечная армия:

Бесконечные очки исследования:

[ENABLE]alloc(newMem, 2048)label(returnHere)newMem:mov [esi+04],#99mov eax,[esi+0C]jmp returnHereCNC4.AptNativeHash::IsEmpty+C96B9:jmp newMemnopreturnHere:[DISABLE]CNC4.AptNativeHash::IsEmpty+C96B9:mov [esi+04],eaxmov eax,[esi+0C]dealloc(newMem)

Бесконечные здания:

[ENABLE]alloc(newmem,2048)label(returnhere)newmem:mov [esi+08],00jmp returnhere"CNC4.game"+6D4770:jmp newmemreturnhere:[DISABLE]"CNC4.game"+6D4770:mov eax,[esi+08]je CNC4.AptCIH::SetDisplayListPrevious+2A2D9dealloc(newmem)

Быстрое поднятие уровня:

[ENABLE]alloc(newMem, 2048)label(returnHere)newMem:add [esi+04],3e8pop ebppop edijmp returnHereCNC4.AptNativeHash::IsEmpty+B9E9A:jmp newMemreturnHere:[DISABLE]CNC4.AptNativeHash::IsEmpty+B9E9A:add [esi+04],ebppop ebppop edidealloc(newMem)

[ENABLE]alloc(newmem,2048)label(returnhere)label(hack)label(exit)newmem:cmp [eax+BE4],0je hackmov ebp,[eax+08]push edimov ecx,ebxjmp returnherehack:mov [eax+08],0push edimov ecx,ebxexit:jmp returnhere"CNC4.game"+56BE39:jmp newmemnopreturnhere:[DISABLE]"CNC4.game"+56BE39:mov ebp,[eax+08]push edimov ecx,ebxdealloc(newmem)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновлю трейнер. Добавил 2 функции. 3 функция ещё в доработке, а именно это бесконечное здоровье  юнитов, когда данная функция будет готова сказать точно не могу, т.к. она конфликтует по какой-то причине с некоторыми значениями в игре, и здоровье у юнитов не такое уж и бесконечное. Как только всё исправлю введу эту функцию в трейнер. При дальнейшей работе над трейнером функций будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!  :-D 

Если чё загружай таблицы скриптов на официальном сайте CHEAT ENGINE \ TABLES.

спс за отзыв. Только не пойми не правильно, объясни плиз что "прикольно" и зачем загружать таблицу на стороннем ресурсе? :)

ОБНОВЛЕНИЕ ТРЕЙНЕРА:

Версия 1.1))

https://yadi.sk/d/EKFzB0WmbGPCJ

Бесконечные жизни(НЕ доработаны, но решил выложить пока так, подробности есть в трейнере), бесконечные краулеры, бесконечные очки поддержки. Доработал до более правильной функциональности некоторые старые опции.

Исходники добавленных функций:

Бесконечные жизни (!!!НЕ доработаны!!!):

Бесконечные краулеры:

Бесконечные очки поддержки:

P.S: Если есть идеи как исправить ошибку функциональности бесконечного здоровья, комментируйте, не стесняйтесь))

[ENABLE]alloc(newMem, 2048)label(returnHere)label(hack)newMem:cmp [esi+50],#1je hackmovss [esi+04],xmm0jmp returnHerehack:push eaxmov eax, [esi+c]mov [esi+04],eaxpop eaxjmp returnHereCNC4.AptTarget::GetNext+54B9E:jmp newMemreturnHere:[DISABLE]CNC4.AptTarget::GetNext+54B9E:movss [esi+04],xmm0dealloc(newMem)
[ENABLE]alloc(newMem, 2048)label(returnHere)label(hack)newMem:cmp [eax+1c34],#2je hackmov eax,[eax+000019F0]jmp returnHerehack:mov [eax+000019F0],#9jmp returnHereCNC4.AptTarget::GetAnimationTarget+56417:jmp newMemnopreturnHere:[DISABLE]CNC4.AptTarget::GetAnimationTarget+56417:mov eax,[eax+000019F0]dealloc(newMem)
[ENABLE]alloc(newMem, 2048)label(returnHere)label(hack)newMem:cmp dword ptr [esi+1a4],#2je hackfld dword ptr [esi+38]fcomip st(0),st(1)jmp returnHerehack:mov dword ptr [esi+48],#50push eaxmov eax, dword ptr [esi+48]mov dword ptr [esi+38],eaxpop eaxjmp returnHereCNC4.AptNativeHash::IsEmpty+B9CA8:jmp newMemreturnHere:[DISABLE]CNC4.AptNativeHash::IsEmpty+B9CA8:fld dword ptr [esi+38]fcomip st(0),st(1)dealloc(newMem)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил немного дизайн трейнера. Оставляйте отзывы, что лучше, то что было раньше или что есть сейчас.

https://yadi.sk/d/q-vIxxP0bL2uQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Приношу свои извинения за столь долгий перерыв, но всё же хочу сообщить что я продолжаю работать над трейнером, следующий релиз постараюсь выложить уже на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению хочу не много вас огорчить, я никак не могу ни где найти версию 1.3, а свою я где-то "посеял", у меня на компе была 1.0.0.1. По этому я буду делать трейнер для этой версы игры. Где бы я не искал и не качал репаки, везде где было написано версия 1.3, на самом деле была 1.0.0.1, если кто-то найдёт действительно версию 1.3 дайте пожалуйста на неё ссылку (мной было скачано 5 ложных репаков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению хочу не много вас огорчить, я никак не могу ни где найти версию 1.3, а свою я где-то "посеял", у меня на компе была 1.0.0.1. По этому я буду делать трейнер для этой версы игры. Где бы я не искал и не качал репаки, везде где было написано версия 1.3, на самом деле была 1.0.0.1, если кто-то найдёт действительно версию 1.3 дайте пожалуйста на неё ссылку (мной было скачано 5 ложных репаков).

в личку кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.