Перейти к содержанию

Генератор трейнера в Cheat Engine


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть проблема.

Суть проблемы: сделал через генератор трейнера программку. Она у меня работает на отлично.

Скинул другу, у него вылазеет ошибка "Как вы собирайтесь открывать файлы такого типа(.Centrainer)".

В чем может быть проблема? Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что кто-то здесь сталкивался с такой ошибкой. Поищи решение на официальном сайте или задай там вопрос. Гугл переводчик в помощь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что кто-то здесь сталкивался с такой ошибкой. Поищи решение на официальном сайте или задай там вопрос. Гугл переводчик в помощь.

Может быть из-за того что не установлен cheat engine?

Все разобрался всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.centrainer без Cheat Engine не запускается. Ты же написал, что сгенерировал программу, то бишь *.exe.

*exe трйенер должен запускаться без CE. Хотя есть "мелкие "exe трейнеры (меньше 1 мб). Они тоже без CE не запускаются, но появится не ошибка, а сообщение с предложением установить CE.

Если .exe вызывает ошибку что нельзя запустить .cetrainer, то это что-то странное. В первый раз вижу такую проблему.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Теме уж полтора года,но судя по вопросу - он создал трейнер в формате CETRAINER который работает,то при наличии установленного СЕ - по этому и не пашет у соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос, не могу понять с генерировал трейне в формате exe, размер большой трейнера, работает без проблем, с генерировал маленький размер трейнера exe, при запуске выдает ошибку Please update your Cheat Engine version to Cheat Engine 6.3 or later как из править на официальном сайте не нашёл.

пробовал ставить более старые версии программы Cheat Engine, но один фиг выдает ошибку, когда запускаешь трейнер, с маленьким размером 70 KB.

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баракуда, а проверь вот этот трейнер Чпок  будет работать или нет. Это щас собрал дизайн от одной игры, таблица от другой, а сделан он на 6.5 beta 2  Если включается и работает, попробуй на этом СЕ делать. Кстати я вот что заметил, ранее на пример, таблицу сделанную в бета версии СЕ, предлагало само СЕ открыть в 6.4 а сейчас этого предложения уже нет. Теперь сделал на 6.5 бете и в 6.4 он уже эту таблицу не открывает  O-=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проверил он работает на 6.5 bete v 3, но проблеме именно в создании не CETRAINER трейнера, а EXE когда создаешь на Cheat Engine, размер выставляешь маленький, генерируешь запускаешь он выдает, Please update your Cheat Engine version to Cheat Engine 6.3 or later. как исправить эту ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.