Перейти к содержанию

Как заставить игру перерисовать экран?


Рекомендуемые сообщения

Загорелся желанием написать программку для Warcraft 3. Суть программы в лобби перед началом игры есть что-то типа таблицы со столбцами [ник, раса, клан, цвет, %] и я хочу написать программу которая бы парсила с сайта статистику игроков (процент побед и количество очков) и записывала бы в таблицу вместо расы. Столкнулся с проблемой которая поставила меня в тупик! Когда я присваиваю значение его видно только в первый раз когда развернуть игру,а если оно поменяется(игрок вышел или прыгнул в другой слот) значение расы игрока, а не мое. Если ставить значение по таймеру, то оно ставиться (видно в чит енжине) но игра не хочет перерисовывать. Приходится сворачивать и разворачивать игру. Так вот Вопрос Века: Можно как-то заставить игру из вне перерисовать экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра по умолчанию "перерисовывает экран" 60 раз в секунду.

Тогда почему значение на экране изменяется только когда свернуть/развернуть игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй найти значения, которые отвечают, за сворачивание\разворачивания окна, и попробуй сделать имитацию.

горячие клавиши для поиска в СЕ помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком коде? Когда в чит энжин просто меняешь значение тоже работает после того как свернул/развернул

А ты не думал что допустим какие-то значения могут элементарно кэшироваться? Или то что ты мог найти адрес, который только изменяется при сворачивании и разворачивании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй найти значения, которые отвечают, за сворачивание\разворачивания окна, и попробуй сделать имитацию.

горячие клавиши для поиска в СЕ помогут.

А можно поподробней? Я пробовал отсылать окну сообщения SW_RESTORE, WM_PAINT, InvalidateWindow. Но ничего не помогает( В ICCup лаунчере этот функционал есть, я знаю что это сделать возможно! 4й день поисков, я в отчаянии. Сорцы свои никто не дает (жадины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.