Перейти к содержанию

Replicator v0.5 [Last Version]


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Вот мой аналог (я знаю, ты простишь меня, DenkA003 :) ).

Выполняет те же функции, что и программа в первом посте.

Чем лучше? Думаю, ничем. Мне просто не нравится идея подвешивания 1 МБ с лишним ради граф. оформления обычной программы (ничего не имею против оформления чужих программ, их авторами).

Интерфейс обыкновенный, форматирование настраивается вручную, а-ля "что заказывал - то и получил".

Сделал простенький фильтр от разного рода "мусора", и "разбивку" байт по парам, так что если такое случилось, что форматирование вашей сигнатуры "испортилось", ее можно вставить в программу, и получить "вылеченную" версию.

post-10895-0-31612100-1402759333_thumb.j

P.S.

Программу писал для себя, т.к. поклонник "минимального" интерфейса в программах.

В общем, я просто оставлю это тут :)

Обновление (14.06.2014)

Собственно, список изменений:

  • Поле для ввода сигнатуры заменено на другое. Теперь оно больше, и теперь туда можно вставлять скопированные из СЕ "адреса + байты + инструкции", или как угодно. Ну и прошлая функция поля сохранена, естественно.
  • Добавлен маркер "FF", что значит - без форматирования. В некоторых случаях бывает полезным, так что я этот способ также добавил.
  • Теперь программа показывает длину полученной сигнатуры (для тех случаев, когда нужно скопировать результат в программу, в виде массива, например), в естественном формате, от нуля до N (0 ... N). Чтобы не приходилось считать байты самостоятельно. Экономия времени :)
  • Слегка улучшен фильтр.
  • Исправлены мелкие недочеты.
  • Немного повышена производительность программы. Программа может обрабатывать множество строк кода за минимальный отрезок времени.

P.S. #1

Скопированные из СЕ адреса, байты, и инструкции - здесь сделал только потому, что в некоторых (совсем некоторых) ситуациях все-таки нужно нечто подобное. По-крайней мере - мне. И дабы тем пользователям, которые также используют Signature Reverse - не пришлось бы держать 2 программы. То есть теперь одна программа выполняет все необходимые операции.

SignatureFormatter.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой аналог (я знаю, ты простишь меня, DenkA003

:) ).

Выполняет те же функции, что и программа в первом посте.

Чем лучше? Думаю, ничем. Мне просто не нравится идея подвешивания 1 МБ с лишним ради граф. оформления обычной программы (ничего не имею против оформления чужих программ, их авторами).

Интерфейс обыкновенный, форматирование настраивается вручную, а-ля "что заказывал - то и получил".

Сделал простенький фильтр от разного рода "мусора", и "разбивку" байт по парам, так что если такое случилось, что форматирование вашей сигнатуры "испортилось", ее можно вставить в программу, и получить "вылеченную" версию.

P.S.

Программу писал для себя, т.к. поклонник "минимального" интерфейса в программах.

В общем, я просто оставлю это тут :)

Простота залог успеха, отличная работа!

А качать действительно +1 мегабайт не прикольно вообще...

У служебных программ не должно быть никаких излишков в интерфейсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простота залог успеха, отличная работа!

А качать действительно +1 мегабайт не прикольно вообще...

У служебных программ не должно быть никаких излишков в интерфейсе.

Приятно, когда твою работу ценят, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.