Гость Host7070

Levels

3 сообщения в этой теме

Всем привет форумчане :)

Возник такой вопрос, помогите пожалуйста, как можно загрузить локацию ВСЮ сразу, то бишь , если она делится на куски "A","B","C"

Сам я вроде "Новичек" в "Ассемблере" и прочих плюшках, но нужна ваша помощь, каким образом можно все это проделать? Находил я процесс отвечающий за локацию, дальше я не уходил :(

Заранее Благодарен :3

P.S.: Знаю, что туманно всё описал, может быть кто-то с этим сталкивался? Жанр: Гонка

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, загрузка карты зависит от положения машины или камеры, которая смотрит на машину. Значит надо найти и желательно декомпилировать код, который считывает ввод с клавиатуры, который вычисляет координаты движения машины и камеры. Там же должны быть проверки попадает ли в какую-то зону координаты, после чего активно грузится процесс работая с файлами на жестком диске или оперативкой выгружая и загружая данные. Если найти этот код, который грузит одну зону и выгружает другие, то возможно его подправить или его части вызывать главным потоком или другим потоком.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, загрузка карты зависит от положения машины или камеры, которая смотрит на машину. Значит надо найти и желательно декомпилировать код, который считывает ввод с клавиатуры, который вычисляет координаты движения машины и камеры. Там же должны быть проверки попадает ли в какую-то зону координаты, после чего активно грузится процесс работая с файлами на жестком диске или оперативкой выгружая и загружая данные. Если найти этот код, который грузит одну зону и выгружает другие, то возможно его подправить или его части вызывать главным потоком или другим потоком.

Cпасибо!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас