Перейти к содержанию

Чтение, запись строки по адресу памяти игры


Рекомендуемые сообщения

Пока только ты голословен!Я тебе показал код, если ты понимаешь где ошибка, помоги исправить!Это не чей то чит, это просто предположение, что так можно сделать, если вы ни чего не понимаете в этом, то и не пишите, пусть те кто понимают напишут!

И на 4 битах и на 8 сам адрес строки прочитался, дело совсем не в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты показал теоретический код, который ты нарыл на просторах инета. Ты покажи, как ты этот код адаптировал под СВОИ нужды, и что за игру ты ковыряешь. Тогда, возможно, получишь более конкретную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот код уже и так адаптирован и не один час под нужды этой игры, название которой не принципиально.Ни чего в этом коде сложного нету чтоб его выдирать из чужих читов, просто не понятно почему он не действует.Адрес строки этот код находит, он соответстует адресу в котором чит енжин показывает текст.Проблема в чтении и записи в этот адрес, больше не в чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот код уже и так адаптирован и не один час под нужды этой игры, название которой не принципиально.Ни чего в этом коде сложного нету чтоб его выдирать из чужих читов, просто не понятно почему он не действует.Адрес строки этот код находит, он соответстует адресу в котором чит енжин показывает текст.Проблема в чтении и записи в этот адрес, больше не в чем!

Я же тебе писал, в ReadProcessMemory циферку 8 замени на 4, и всё заработает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coder, а я тебе уже писал, что менял, вместо строки читает вопросы!

Все, разобрался, 8 байт или 4 разницы не было, тип буфера изменил и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coder, а я тебе уже писал, что менял, вместо строки читает вопросы!

Все, разобрался, 8 байт или 4 разницы не было, тип буфера изменил и все заработало!

Ну ты выложи код свой, чтобы те, кто сталкивались с такой проблемой могли быстро найти решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.