Перейти к содержанию

Assassin's Creed 4: Black Flag


Aleksander D

Рекомендуемые сообщения

Assassin's Creed 4 Black Flag v1.02 Plus 20 Trainer

HOME ~ Активировать Трейнер

NumPad 1 ~ Бессмертие

NumPad 2 ~ Без Перезарядки

NumPad 3 ~ Бесконечные Патроны/Бомбы

NumPad 4 ~ Бесконечные Деньги

NumPad 5 ~ Бесконечные Ресурсы

NumPad 6 ~ Невидимость

NumPad 7 ~ Бесконечный Кислород

NumPad 8 ~ Бессмертие Для Корабля

NumPad 9 ~ Без Перезарядки Орудий Корабля

NumPad 0 ~ Заморозить Таймер

NumPad / ~ Супер Скорость

NumPad * ~ Супер Прыжок

Numpad + ~ Заморозить Всех

Numpad - ~ Быстрая Ходьба

Numpad . ~ Убийства с Одного Удара

Page Up ~ Замедлить Время

Page Down ~ Ускорить Время

End ~ Бесконечное Действие Снотворного

F11 ~ Всегда День

F12 ~ Всегда Ночь

post-8881-0-38989700-1386115274_thumb.jp

СкачатьAssassins Creed 4 Black Flag v1.02 Plus 20 Trainer.rar

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Твой тренер +22 для версии игры 1.07 не рабочий (точно не работает телепорт к метке на карте). То игра сразу вылетит, то экран сначала потемнеет (мини-карта видна, а сама игра с игроком и ландшафт пропадают), а потом вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2017в09:05, aliast сказал:

Твой тренер +22 для версии игры 1.07 не рабочий (точно не работает телепорт к метке на карте). То игра сразу вылетит, то экран сначала потемнеет (мини-карта видна, а сама игра с игроком и ландшафт пропадают), а потом вылет.

Я конечно извиняюсь но не какой экран не темнеет да и ландшафт с игроком никуда не пропадает брал именно этот трейнер все хорошо работает 

Изменено пользователем skip123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, skip123 сказал:

Я конечно извиняюсь но не какой экран не темнеет да и ландшафт с игроком никуда не пропадает брал именно этот трейнер все хорошо работает 

Это о-о-о-чень странно, но сейчас и у меня работает! До того, как написать сюда, проверял два раза! Игра вылетела, перезапустил и опять вылетело... Значит либо набор включенных читов приводит к вылетам, либо... я даже не знаю, может после ребута компа заработало... Попробую поиграться, если пойму из-за чего вылетает, напишу. Как вариант, может быть фильтр на игрока кривой? Работает в 90% случаев, но иногда слетает... Вообще я не очень понял зачем нужен этот фильтр, когда в игре есть инструкция, работающая только с координатами игрока? Я сделал телепорт через неё, всё работает без фильтра. Только я с торможением падения не разобрался - разбиваюсь насмерть после телепортации :( Бессмертие не помогает.

Update: Ну в общем работает через раз. В миссии где Кидд показывает нам стеллу Майя телепорт работал. А дальше бегаю по острову, не пойму как сундук на пляже достать (он где-то на горе), включая телепорт F1, ставлю метку, F5, слышен звук "бум" и нифига. Нажимаю F5, второй раз, снова нифига, нажимаю ещё раз F1 - вылет :( Перезашёл в игру - работает! Собрал сундучки, начал искать зарытый склад. Телепортируюсь то в один конец острова, то в другой. Бац - после очередной телепортации чёрный экран! Ходить можно, но ничего не видно. Пытаюсь телепортнуться в другое место. Телепорт срабатывает судя по мини-карте, но чернота не уходит. Через некоторое время вылет из игры.

Изменено пользователем aliast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.