Перейти к содержанию

Вот так вот


MonsterByte

Рекомендуемые сообщения

А как на Delphi написать сканер сигнатур или на С++ или С# я не могу найти просто мои сигнатуры без масок и прочего вот допустим вот эти 66 0F D6 45 E0 8B 41 04 8D 55 DC 83 EC 04 52 6A эту искать ну менять другую как мне если бы на Delphi), Ребят кто зделает в долгу не останусь, Админы не удаляйте тему, вопрос жизни и смерти!, не шучу правда жизни и смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ты действительно не понимаешь, либо не хочешь понять. Тебе же никто не мешает в качестве маски задать все активные байты. Это будет все равно, что без маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ты действительно не понимаешь, либо не хочешь понять. Тебе же никто не мешает в качестве маски задать все активные байты. Это будет все равно, что без маски.

Дай пример для делфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь пример для С++ (или С#), и, учитывая особенности языка Object Pascal (Delphi), просто повторяешь этот код. Разумеется, при учете особенностей языка нужно учитывать и синтаксис. Если ты сам ленишься - за тебя здесь этого никто делать не будет. Мы здесь учим геймхакингу и программированию, а не делаем все за других. Конечно, участники нашей команды вправе, если у них будет желание и время, написать этот код для тебя, но вряд ли кто станет это делать. Наши участники в свободное время сами взламывают игры и пишут трейнеры. А по твоему вопросу, как я уже говорил, все расписано в разных темах. Нужно лишь чуток старания приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь пример для С++ (или С#), и, учитывая особенности языка Object Pascal (Delphi), просто повторяешь этот код. Разумеется, при учете особенностей языка нужно учитывать и синтаксис. Если ты сам ленишься - за тебя здесь этого никто делать не будет. Мы здесь учим геймхакингу и программированию, а не делаем все за других. Конечно, участники нашей команды вправе, если у них будет желание и время, написать этот код для тебя, но вряд ли кто станет это делать. Наши участники в свободное время сами взламывают игры и пишут трейнеры. А по твоему вопросу, как я уже говорил, все расписано в разных темах. Нужно лишь чуток старания приложить.

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята программисты кто поможет просканировать эту сигнатуру в делфи, и даст скрипт заплачу 1к, P.S. админы не удаляйте это сообщение т.к. это реально вопрос.жизни и смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт бобла не вру, вы сделайте пример с моей сигнатурой и чтобы он искал в процессе,и бабло ваше

Так тебе дали готовый пример, ставь туда свою сигнатуру и все.

ейбогу как ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько ленивого человека я еще не видел. Тебе уже и код готовый привели. Достаточно шевельнуть одной извилиной, чтобы понять, куда в этом коде подставить свою сигнатуру, а ты даже этого делать не хочешь. Если ты там перед кем-то понтанулся, что можешь такое замутить, а на самом деле язык программирования ни один в глаза даже не видел - это твои проблемы. Тебе на 99 процентов эту проблему помогли решить. Дальше уж давай сам как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.