Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Взломом игр начал заниматься совсем недавно, так что опыта пока еще маловато. Суть, собственно, в следующем. Хочу в cod'е сделать бесконечные патроны и хп. С патронами проблем не возникло, а вот с хп чуть посложнее. Когда я нахожу функцию, которая отнимает хп, ставлю проверку, чтобы у меня хп не отнималось и кидаю гранату, либо убиваю кого нибудь, то игра тут же критует. Никак не могу понять в чем дело. Если необходимо, могу подробно описать что именно я делал. Буду признателен за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот вопросик... ты найденный адрес здоровья, проверял? например, если заморозить его, получаешь бессмертие?

и еще.. когда составил скрипт, нажимай file - assign to current table, чтобы в таблицу добавить его, а потом уже активируй..

ну и еще.. немного непонятен сам скрипт, что ты хочешь от него получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, адрес проверял, это он (я уже не один раз пытался сделать чит, так что..). А сам скрипт подразумевает следующее: я сравниваю адрес инструкции, отнимающей хп, с адресом хп моего игрока, и если сравнение успешно, то прыгнуть на выход из функции (т.е. не отнимать здоровье), иначе пройти по стандартному пути и отнять хп.

Точнее адрес внутри инструкции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, игра ломается когда находит инструкцию cmp. Что может быть связано с этим? Или может есть способ по другому произвести сравнение адресов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов масса.

- неправильно выбран инструкция/адрес.

- если есть проверка целостности, то попытаться найти ее и убрать =) либо воспользоваться стелс-плагином.. есть вероятность что поможет

- не использовать скрипты. Можно заморозить адрес(если он правильный, конечно) и спокойно играть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заморозить адрес это слишком просто.. Да и если наступить на гранату, она убьет. В общем ладно, попробую другую игру, а если у кого то из читателей темы будет время попробовать и объяснить мне, буду благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.