Перейти к содержанию

[CE] Самостоятельный поиск адреса?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Можно ли сделать так, чтобы трейнер при запуске сам искал необходимый адрес? У игры необходимый адрес меняется каждые 5-10 сек(про указатели знаю, искать не получается.).

Вообщем, нужно сделать трейнер, который по нажатию кнопки будет постоянно искать необходимый адрес, а потом уже заменять.

Делать такую замену нужно хотя-бы 30-40 сек.

Возможно ли это?

Проблему описал, как смог.

Очень жду и надеюсь :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANT' timestamp='1368213219' post='14244']

http://button.dekel.ru/

Исполнит все ваши желания, там же можно найти кряк от интернета.

:lol:

Вам стоит почитать форум и найдете ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что предоставлено слишком мало информации. Что являет собой искомый адрес? Определенное значение в игре? Тогда проще найти инструкцию, которая манипулирует этим адресом, и дальше по классической схеме. Если же сама инструкция "переезжает" на новый адрес каждые несколько секунд (в чем я очень сильно сомневаюсь) - тогда создавать таймер и по этому таймеру запускать поиск инструкции по сигнатуре. Первый способ можно найти на нашем форуме и не в одном варианте. Второй способ тоже представлен на форуме в виде процедуры поиска сигнатур (есть даже видео-уроки). Ну а запилить вызов этой процедуры по таймеру - это под силу любому начинающему геймхакеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не хватает деталей:

1) Какое правило поиска адреса? (по точному значению или другое)

2) Какой тип данных? (текст, байт, 4 байта, сигнатура или т.п...)

3) Сколько раз приходится отсеивать?

4) На какое постоянно значение нужно менять адрес?

5) Обязательно название игры и название самого искомого параметра... (можно было с этого начинать, т.к. многопользовательские игры попадают под запрет, см. правила форума)

Я думаю, тут не мало нюансов. Ждём название игры и хотя бы какие-то ответы на все перечисленные мной пункты 1-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.