Перейти к содержанию

Пишем свой DLL инжектор на Delphi 2 часть


Рекомендуемые сообщения

Первый параметр - тип ресурса. На скринах это RCDATA. Не помню, как в дельфи, а в С++ при работе с ресурсами тип такого рода указывался не строкой, а константой RT_RCDATA.

Спасибо! получилось.

Добавил в ресурсы длл с типом RT_RCDATA и прописал строку распаковки ExtractRes('RT_RCDATA','DLL','C:\Cheats.dll');

Все распаковалось без ошибок. Теперь вот только как сделать инжект длл в нужный процесс? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! получилось.

Добавил в ресурсы длл с типом RT_RCDATA и прописал строку распаковки ExtractRes('RT_RCDATA','DLL','C:\Cheats.dll');

Все распаковалось без ошибок. Теперь вот только как сделать инжект длл в нужный процесс? :-[

оО чувак .. я тебе дал пример в самом первом посте этой темы .... вот и коверяй его .... )) сложно добавить таймер и запилить вместо sp.IDProcess = Edit1.Text sp.IDProcess = 'Game.exe'

и задать итервал таймера 300 милисекунд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО чувак .. я тебе дал пример в самом первом посте этой темы .... вот и коверяй его .... )) сложно добавить таймер и запилить вместо sp.IDProcess = Edit1.Text sp.IDProcess = 'Game.exe'

и задать итервал таймера 300 милисекунд ?

У меня проект не компилируется.. ругается на эту строку


if (WriteProcessMemory(hProcess, lpParameter, ModulePath, dwSize, lpBytesWritten) = False) then

Стоит дельфи хе 4

Тем более в этом проекте нужно выбирать длл а у меня она уже распаковывается, нужно чтобы только по указанному пути подгружало (там где была распакована длл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак что тебе мешает прописать путь к длл :?

Я писал инжектор на Delphi 7 )) скачай лайт версию )) ну или найди другой способ инжекта )))

Подумай логично )) я исправил свой инжектор )) там нужно было изменить 1 строчку )) и весь код заработал !!!

если не сможешь скину исходник !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак что тебе мешает прописать путь к длл :?

Я писал инжектор на Delphi 7 )) скачай лайт версию )) ну или найди другой способ инжекта )))

Подумай логично )) я исправил свой инжектор )) там нужно было изменить 1 строчку )) и весь код заработал !!!

если не сможешь скину исходник !!

Если бы мог сделал бы, гуглил находил много вариантов но дельфи это такая штука.. код как свалка все на кучу - мало чего понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мог сделал бы, гуглил находил много вариантов но дельфи это такая штука.. код как свалка все на кучу - мало чего понятно.

жди уже сделал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Как сделать инджектор только через сеть? Например на сервере храниться dll файл и нужно через клиент этот файл инджектнуть к процессу.

//NullAlex: ненужную цитату всего первого поста я убрал. Если надо процитировать - то надо выбрать ту часть, которую необходимо процитировать, а не все сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать инджектор только через сеть? Например на сервере храниться dll файл и нужно через клиент этот файл инджектнуть к процессу.

Зависит от того, на чем инъекцию .dll делать.

Если на сервере, где лежит и .dll и процесс-жертва, с помощью клиента (подключившись к серверу), то все просто - надо запустить на сервере инъектор, и сделать дело.

Если процесс-жертва находится на стороне клиента, а .dll лежит на сервере, то .dll необходимо сначала передать (скачать) на клиент, и произвести инъекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.