Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал недавно 6 героев, поиграл немного и решил попробовать взломать эту игру. Сразу скажу, что не лицензия, а качал с торента.

Решил начать с самого простого, с денег. уже со 2 поиска остается 1 статичное значение. но оно как-то постоянно обновляется и перезаписывает количество денег с выставленного, на нормальное. На фриз так же не обращает внимания.

Пробовал варианты и на запись, и на чтение, но знаний в этой области маловато, а что пробовал, то безуспешно. увы(

может кто-нибудь на досуге посмотреть, что там и как? буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нашёл неверный адресс.

Пробуй методом Неизвестное значение- увеличилось-уменьшилось.

Так же возможна обратная ситуация когда при увеличении средств на экране само значение в игре уменьшается)...дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... это игра не для моего уровня...

адрес находится тот же как бы ни искал. значит поверим, что он правильный. ставлю отладчик на запись и покупаю война

не знаю какой именно кусок кода нужно, поэтому несколько строк вверх и вниз скопировал


Might & Magic Heroes VI.exe+4D997 - 51 - push ecx
Might & Magic Heroes VI.exe+4D998 - 68 B8E3CF01 - push Might & Magic Heroes VI.GImage::GImage+3A2008
Might & Magic Heroes VI.exe+4D99D - E8 CE66C100 - call Might & Magic Heroes VI.GSystem::Init+2980
Might & Magic Heroes VI.exe+4D9A2 - 8B C8 - mov ecx,eax
Might & Magic Heroes VI.exe+4D9A4 - E8 77A4C100 - call Might & Magic Heroes VI.GSystem::Init+6730
Might & Magic Heroes VI.exe+4D9A9 - 8B 55 F0 - mov edx,[ebp-10]
Might & Magic Heroes VI.exe+4D9AC - 89 15 30460302 - mov [Might & Magic Heroes VI.GImage::GImage+6D8280],edx
Might & Magic Heroes VI.exe+4D9B2 - C6 45 FC 00 - mov byte ptr [ebp-04],00
Might & Magic Heroes VI.exe+4D9B6 - 8B 45 EC - mov eax,[ebp-14]
Might & Magic Heroes VI.exe+4D9B9 - 50 - push eax

а основная строчка эта


Might & Magic Heroes VI.exe+4D9AC - 89 15 30460302 - mov [Might & Magic Heroes VI.GImage::GImage+6D8280],edx

любые попытки что-то записать обламывались. При переходи на адрес EBP (узнавал поставив брейк) я увидел вообще непонятно что. так постоянно меняется код.

в общем я не знаю, что делать... кто-нибудь попробуйте разобраться на досуге

и если получится, то очень бы хотелось научится взлому этой игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принялся )) сейчас найдем ))

ты нашёл неверный адресс.

Пробуй методом Неизвестное значение- увеличилось-уменьшилось.

Так же возможна обратная ситуация когда при увеличении средств на экране само значение в игре уменьшается)...дерзай

В точку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скачал недавно 6 героев, поиграл немного и решил попробовать взломать эту игру. Сразу скажу, что не лицензия, а качал с торента.

Решил начать с самого простого, с денег. уже со 2 поиска остается 1 статичное значение. но оно как-то постоянно обновляется и перезаписывает количество денег с выставленного, на нормальное. На фриз так же не обращает внимания.

Пробовал варианты и на запись, и на чтение, но знаний в этой области маловато, а что пробовал, то безуспешно. увы(

может кто-нибудь на досуге посмотреть, что там и как? буду очень благодарен

Спустя полтора года ответ, если ещё актуально, смотри видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.