MasterGH

Сборник проектов на Delphi

7 сообщений в этой теме

Здесь выкладываются проекты по системному программированию на Delphi. Т.е. программирование всего, что связано с процессами, потоками, хуками, драйверами, работа с памятью и т.п. всё-то что характерно для Windows операционных систем. 

Исходники Cheat Engine (на данный 1.12. 2010 момент 5.6)

Содержит огромное количество примеров по системному программированию на WinAPI и даже есть исходники работы в режиме ядра.

CheatEngine56src.rar

SVN (на теущий момнет там валяется 5.6.1 и 6.0)

Скомпилированный вариант CE 5.6.1 (установщик, включает справку)

CheatEngine561.rar

Также у нас есть  тема по модернизации CE RUS (возможно вы там найдете что-то для себя, русскую версию, темы модернизации и т.п.)

CE обычно обновляется в Новый год или после него. Те кто не хотят ждать могут компилировать вариант из SVN.

0

Поделиться сообщением

хочу добавить свой файл, хоть чемто помочь, но не знаю куда тыкнуть чтоб привязать файл :-(

0

Поделиться сообщением

Новички не могут прикреплять файлы к сообщениям. Выход в том, чтобы выложить свой файл на обменник и кинуть сюда ссылку с пояснениями.

0

Поделиться сообщением

Когда-то сляпал для ся, пример работы с WinApi так сказать Delphi 7, список (исходники+ эксешник+ эксешник в UPX) :-)

http://upwap.ru/2878590

пароль: gamehacklab

0

Поделиться сообщением

добавьте кто-нибудь исходники двух трейнеров: для dma игры и для игры без dma. Пусть это будет консольное приложение, которое бы собиралось на freepascal. Я поучусь и другие новички тоже. :ph34r:

пост не редактируется? похоже я разделом ошибся,.. такой запрос в разделе "информация" ближе будет?

0

Поделиться сообщением

добавьте кто-нибудь исходники двух трейнеров: для dma игры и для игры без dma. Пусть это будет консольное приложение, которое бы собиралось на freepascal. Я поучусь и другие новички тоже. :ph34r:

пост не редактируется? похоже я разделом ошибся,.. такой запрос в разделе "информация" ближе будет?

Эээ, а в чём должна быть разница? Чтение статических адресов и чтение указателей?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас