Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Как сделать так что-бы в трейнере чит енжина при включении дебаггера выводило не только одно значение самое первое, а все что в него пишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Как сделать так что-бы в трейнере чит енжина при включении дебаггера выводило не только одно значение самое первое, а все что в него пишется?

Прости, что? *facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ищем сигнатуру


results=AOBScan("signatura","+X-W-C")

Ставим брекпоинт на нее и смотрим какие значения туда пишут, изменяем значение например на 10


function debugger_onBreakpoint()
if (debugState ~= 3) then
debugState = 2
ONdebugger()
end
return 1
end
function ONdebugger(pmAddress)
if (debugState == 0) then
debugState = 1
debugProcess()
debug_setBreakpoint(pmAddress)
end
if (debugState == 2) then
debugState = 3
debug_removeBreakpoint(pmAddress)
address= ECX+0x20
writeDouble(address, 10)

Но изменится только 1-е значение, а как сделать что бы изменялось на 10 все что найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ищем сигнатуру


results=AOBScan("signatura","+X-W-C")

Ставим брекпоинт на нее и смотрим какие значения туда пишут, изменяем значение например на 10


function debugger_onBreakpoint()
if (debugState ~= 3) then
debugState = 2
ONdebugger()
end
return 1
end
function ONdebugger(pmAddress)
if (debugState == 0) then
debugState = 1
debugProcess()
debug_setBreakpoint(pmAddress)
end
if (debugState == 2) then
debugState = 3
debug_removeBreakpoint(pmAddress)
address= ECX+0x20
writeDouble(address, 10)

Но изменится только 1-е значение, а как сделать что бы изменялось на 10 все что найдется?

Я думаю это будет очень затратно, не проще ли будет просто изменить инструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Предлагаю ознакомиться с отладчиком [OllyDbg] и встроенным отладчиком в дизассемблер IDA фирмы Hex-Rays. В первом возможности в принципе пошире, чем в СЕ, плюс можно писать плагины, во втором есть встроенная поддержка языка Python, так что тоже можно реализовать твою задумку. Думаю, что можно и на СЕ, т.к. там есть поддержка Lua, но есть шанс что в оле или иде такая функция будет доступна "из коробки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Предлагаю ознакомиться с отладчиком [OllyDbg] и встроенным отладчиком в дизассемблер IDA фирмы Hex-Rays. В первом возможности в принципе пошире, чем в СЕ, плюс можно писать плагины, во втором есть встроенная поддержка языка Python, так что тоже можно реализовать твою задумку. Думаю, что можно и на СЕ, т.к. там есть поддержка Lua, но есть шанс что в оле или иде такая функция будет доступна "из коробки".

Мне просто нужно там одну штучку написать катрую могу только на СЕ сделать, поэтому мне нужно именно для чит енжина

Я думаю это будет очень затратно, не проще ли будет просто изменить инструкцию?

Или хотяб, как заменять все найденые сигнатуры на 1 значение? Ищешь одну например 00 00 00 00 00 их находит штук 10 и что-бы заменяло все что найдет на 11 11 11 11 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.