Перейти к содержанию

Не Получается Поставить Брейкпоинт


Рекомендуемые сообщения

У меня не открывается брейкпоинт в игре saits row the third (Вылетает игра при открытии), но и не только в этой игре, я смотрел форум но не нашёл ответа, я поставил ce 6.1 в режим ядра, и игра всё равно вылетает, может кто подскажет почему игра вылетает, и как сделать чтобы не вылетала тогда когда ставлю брейкпоинт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открывается брейкпоинт в игре saits row the third (Вылетает игра при открытии), но и не только в этой игре, я смотрел форум но не нашёл ответа, я поставил ce 6.1 в режим ядра, и игра всё равно вылетает, может кто подскажет почему игра вылетает, и как сделать чтобы не вылетала тогда когда ставлю брейкпоинт?

В этой игре защита от отладчика, попробуй качнуть сборку олли и попробовать её подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы это делаете, но у меня никаких проблем не было с этой игрой))

Всё зависит от версии игры.

У меня была такая проблема, подключаешь отладчик CE и вылет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я использовал отладчик в режиме ядра но не получается, вот:

32bt62R9.jpg

eXUZckuV.jpg

UV5td0XJ.jpg

P.S

5551a35e5eb7.jpg

Может проблема в том что у меня 64-bit'ная система?

Изменено пользователем Kvazimado
Делайте сами спойлеры, что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использовал отладчик в режиме ядра но не получается, вот:

32bt62R9.jpg

eXUZckuV.jpg

UV5td0XJ.jpg

P.S

5551a35e5eb7.jpg

Может проблема в том что у меня 64-bit'ная система?

VirtualBox поможет в этом деле :)

Ставь туда XP и пробуй отлаживать в режиме ядра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ту. В НЕЁ нужно поставить Windows XP. Но если у тебя Семёрка, возможно было проще скачать "режим совместимости с Windows XP" - это по сути та же прога с уже установленным Windows XP в ней. Вот ссылка там кнопка 2 сама винда XP, 3 это скачанная тобой прога, 4 какой-то апдейт до SP1, который не нужен если у тебя семёрка с ServicePack1.

И по поводу того, что режим ядра не запускается - а ты во время загрузки виндовс F8 нажимал? Там нужно выбрать загрузку неподписанных драйверов. У меня тоже винда х64, всё прекрасно работает, если только не забыть нажать F8. При этом зелёная надпись "Ваша система поддерживает DBVM" меняется на "DBVM включен" (дословно не помню) Я тоже когда первый раз режим ядра включал не сразу всё это понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё сработало!

o537ci5F.jpg

Но всё ли я сделал правильно?

Я при загрузки Windows нажал F8 и выбрал из списка "Отключение обязательной проверки подписи драйверов" после вошёл в CE, опции, о программе, и нажал на надпись "Ваша система поддерживает DBVM" там было предупреждение, нажал да, и после включил режим ядра, когда ставил брейкпоинт, компьютер тупо завис и всё, что я сделал неправильно? Я в том списке ещё выбрал "Режим Ядра" но ничего не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завис и выкинул в экран BSOD? (Экран смерти) Если так, то у меня не работало, снёс и поставил x86 и потерял 2 гб памяти...

Пфф... Вы ребята весёлые, с отладчиком ядра нельзя шутить, потому что так можете уронить систему.

Поэтому советую VirtualBox с WinXP использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Саинтс ров точно запустится в Боксе? Видяха может не вытянуть. В боксе же видяха своя используется. Точно не помню, вроде бы Neverwinter Nights 2 не запускается в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Саинтс ров точно запустится в Боксе? Видяха может не вытянуть. В боксе же видяха своя используется. Точно не помню, вроде бы Neverwinter Nights 2 не запускается в нём.

Выделяешь 256мб видео памяти и включаешь поддержку Directx с 2D и 3D ускорением.

Да и такая жалкая игра впринципе не может тормозить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё ли я сделал правильно?

Я при загрузки Windows нажал F8 и выбрал из списка "Отключение обязательной проверки подписи драйверов" после вошёл в CE, опции, о программе, и нажал на надпись "Ваша система поддерживает DBVM" там было предупреждение, нажал да, и после включил режим ядра

Если после этих действий у тебя при бряке система падает в синий экран - нужен анализ падения. Как это сделать, надеюсь, ты найдешь на просторах инета. Если нет, постараемся тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.