Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой во второй раз, с игрой GTAIV. Проблема в том, что не получается найти правильный адрес. Находится какой-нибудь статический и даже в него невозможно записать что-нибудь. Я знаю, что это всё защита xlive.dll. Вот как мне отключить эту защиту и получать нормальные адреса? Проверку на целостность данных я убил. Инструкция имеет такой вид - mov [0122FA54],eax, ну, а сам адрес вот такой - 0122FA54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспользуйся XliveLess

одна из ее особенностей

* все игровые переменные хранятся в незащищенном виде (что дает возможность написания трейнеров, контрол-центров и прочих интересных, но нечестных вещей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая песня, проходили. Я сам отключил проверку на целостность данных.

Вообще я пол дня просидел в поисках решений и софтины чтобы исправить сию проблему - не нашёл, остаётся надеяться на помощь наших мудрых пользователей, чтоб хотя бы пинка дали в правильном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать в gta 4 Xlive очень трудно я тоже гляну что там, лучше делать на патче 1.0.7.0

Как раз таки убрать xlive легко заменив xliveless'ом. А вот сломать мозги (в случае этой игры) не легко.

Вот таблица для СЕ, в ней несколько вариантов отлова XLive. На практике мне помогал либо первый, либо второй пункт (зависит от версии XLive)

Нет нет и нет, адреса по прежнему не находятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем геймхакерам!!!

У меня возник вопрос.Почему у меня появляется это окно и как справить эту ошибку

"Ошибка Поиска: controller:Невозможно выделить память для копирования. Попробуйте выделить 978568 Кбайт"

Оно у меня появляется только при поиске неизвестного значения, а при поиске точного значения никаких ошибок нету. А когда использую ArtMoney никаких ошибок нет при поиске неизвестного значения. Такое окошко появляется при взломе Ninja Blade и Spider-Man Shattered Dimensions.

Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA я тоже не смог побороть. Там все значения передаются через буфер и как отделить мух от котлет (здоровье, патроны) совершенно непонятно. Бился, бился и сделал тренер на основе нативных функций, без применения CE. Volt помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте мне ссылку на тему в которой эта проблема решена.

"Ошибка Поиска: controller:Невозможно выделить память для копирования. Попробуйте выделить 978568 Кбайт"

Я задавал поиск по форуму и ничего на эту тему не нашел. Пожалуйста помогите O_Oo_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте мне ссылку на тему в которой эта проблема решена.

"Ошибка Поиска: controller:Невозможно выделить память для копирования. Попробуйте выделить 978568 Кбайт"

Я задавал поиск по форуму и ничего на эту тему не нашел. Пожалуйста помогите O_Oo_0

Судя по всему, у тебя не хватает свободной оперативной памяти. Так как ты ищешь неизвестное значение, то первым же поиском СЕ берёт банально все адреса, какие есть в игре, а сохранить их пытается в оперативке - вот и пишет, что у тебя нет лишнего гигабайта. Так же возможно, что не хватает не оперативки, а свободного места на винчестере. Ни разу не сталкивался с подобной проблемой в СЕ - возможно, или в настройках что-то не то, или и правда места нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.