Перейти к содержанию

Список Таблиц И Других Файлов Прямо В Главном Окне Ce


Рекомендуемые сообщения

post-3-0-15950500-1336504777_thumb.png

О плагине

Привет :) . Короче, плагин просто необходим для сверхбыстрых манипуляций со скриптами. Плагин позволяет работать со списком файлов открываемых при помощи Cheat Engine. Это файлы преимущественно *.CT и *.CETRAINER. Есть возможность видеть и другие файлы.

Давным давно меня замучило создавать и искать временные мои таблицы для Cheat Engine и открывать их через кучу действий. Этот плагин должен помочь в этой задаче.

Ну, и я держу прицел на будущие задачи: создание базы данных для множества игр в сочетании с этим плагином + плагин компактного вида CE + удалённая подгрузка скриптов с нашего ресурса.

Если посмотрите мой исходник, то по умолчанию берётся папка со скриптами для CE в "Моих документах" текущего пользователя, но можно указать и любую другую.


local path = 'C:\\Users\\'..os.getenv("USERNAME")..'\\Documents\\My Cheat Tables\\'

Версия плагина 0.2

Plagin_MainWindow_FileList.rar

1) Просмотр списка файлов в директории

2) Фильтрация списка для *.CT

3) Фильтрация списка для *.CETRAINER

Плагин ещё не доделан даже до версии 1,0. Если у Вас есть свободное время, можете попытаться помочь в дописывании этого плагина. Ваша помощь будет очень полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия плагина 0.3

Plagin_MainWindow_FileList.rar

Протестировано на версии CE RC 2

Installer:

http://cheatengine.o...Engine62RC2.exe

Lose files:

http://cheatengine.o...Engine62RC2.rar

1) Добавлен сплитер

2) Добавлены новые пункты меню (работают не все):

3) Исправлено отображение списка файлов по фильтрам;

4) Теперь двойной клик приводит к редактированию имени файла. Подстветка поля и передача фокуса на редактирование;

5) Теперь если ни один скрипт не выделен, то некоторые пункты меню визуально блокируются

6) Работает Rename - переименовывание файла при нажатии на Enter.

7) Снятие фокуса ввода с элемента, который находился в режиме переименовывания отменяет переименовывание;

8) Добавлена функция Удалить.

9) Добавлен диалог с подтверждением удаления

10) Добавлено меню для обновления списка файлов

11) Добавлено меню для перехода к списку файлов(таблиц) через файловый браузер

Note: убедитесь что ваша папка со скриптами 'C:\\Users\\'..os.getenv("USERNAME")..'\\Documents\\My Cheat Tables\\' существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия плагина 0.4

Plagin_MainWindow_FileList.rar

post-3-0-24028600-1337004564_thumb.png

Новое:

1) Добавлена функция открытия таблицы через Notepad++ как xml документ. (моя версия Notepad++ 5.9);

2) Реализованы функции конвертации в CETRAINER и в CT;

3) Добавлено условие доступности функций - можно конвертировать только CETRAINER в CT или наоборот. На самом деле нет никакой конвертации, просто переименовывается файл;

4) Реализована функция дублирования файла. Нельзя дублировать файл дважды, без изменения имени предыдущего дублированного файла;

5) Переход на наш сайт по клику на меню;

6) Реализованы функции создания файлов "New CT" и "New CETRAINER". Дублируется файл Temp.CETRAINER или Temp.CT в папку со скриптами. Нужно исправить это имя перед новый созданием фйла иначе создать новый файл с тем же именем будет невозможно. Внимание файлы Temp.CETRAINER и Temp.CT должны быть в папке autorun, т.е. там же где и плагин;

7) Добавлена функция фильтра отображаемых файлов через поле ввода названия скрипта.

Задачи на будущее для CE RC3 (ещё не вышла)

8) Добавить функцию в меню "Переместить текущий открытый файл в директорию скриптов". Отключать эту функцию, если скрипт находится уже в этой директории

9) Один клик при выделении записи тут же открывает файл.

10) Передача фокусов на строку в Листбоксе. Передать фокус новому дублированному файлу. Передать фокус новому созданному файлу "New CT" или "New CETRAINER" (пока не знаю как это сделать лучшим способом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.