Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не уверен в правильности примера по поводу приведенного мной шаблона.

Как пример реализации на приведенном мной шаблоне можно посмотреть на скрипт ZOCKIR, в этой - http://forum.gamehac...ords-of-shadow/ теме (первый пост, под Aob) - более похожий на приведенный мной шаблон АА скрипта.

И по-моему нопить - не всегда вариант, т.к. если взять тот же Assassin's Creed (известность). Допустим я играю, и у меня наивысший показатель известности, я решаю включить скрипт, который просто нопит инструкцию, в результате я не могу ни сбросить, не поднять известность действиями в игре.

Вопрос остается в силе, что же такое ##, и как скрипт понимает, куда делать инъекцию, и с каким значением ее делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Есть такой скрипт

 

[ENABLE]//// 60 ?? ?? ?? 5f ?? ?? 66 ?? ?? 66 ?? ?? 2c ?? ?? 2c ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? 24 ?? 4f ?? ?? 08 47 -- showGamePanel//Aobscan(_showGamePN,60 ?? ?? d5 5f ?? ?? 66 ?? ?? 66 ?? ?? 2c ?? ?? 2c ?? ?? 4f ?? ?? 02 ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? 5d)//                  00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 0a 0b 0c 0d 0e 0f 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 1a 1b 1c 1d 1e 1f 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 2a 2b 2c 2d 2e 2f 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 3a 3b 3c 3d 3e 3f 40Aobscan(_showGamePN,d0 30 d2 24 01 14 16 00 00 60 ?? ?? d7 5f ?? ?? 66 ?? ?? 66 ?? ?? 2c ?? ?? 2c ?? 4f ?? ?? 02 47)//Aobscan(_map,       61 ?? ?? d1 2c ?? ?? 14 0c 00 00 5d ?? ?? d2 4f ?? ?? 01 10 ?? ?? 00 d1 2c ?? ?? 14 0b 00 00 5d ?? ?? 4f ?? ?? 00 10 ?? ?? 00 d1 2c ?? ?? 14 0b 00 00 5d ?? ?? 4f ?? ?? 00 10 ?? ?? 00 d1 2c ?? ?? 14)//0b 00 00 5d ?? ?? 2c ?? ?? d2 4f ?? ?? 02 47)Aobscan(_map,       0b 00 00 5d ?? ?? 2c ?? ?? d2 4f ?? ?? 02 47)Aobscan(_buyGoldBtn,d0 30 5d ?? ?? ?? 2c ?? ?? 2c ?? ?? ?? 26 24 14 4a ?? ?? ?? 04 80 ?? ?? ?? 2a 63 ?? 2c)// ?? ?? ?? 4f ?? ?? ?? 62 ?? d3 12 08 00 00 2c ?? ?? ?? 10 05 00 00 2c ?? ?? ?? 85 4f ?? ?? 01 62 ?? d1 d2 4f ?? ?? ?? 02 62 ?? 27)_buyGoldBtn:readmem(_showGamePN,32)_buyGoldBtn+17:readmem(_map+07,2)_buyGoldBtn+06:db 00[DISABLE]
 

Игра KingsRoad. Почучаеться при нажатие на кнопку золота дожлна показываться карта, раньше так и было сейчас не работает. Подскажите что тут поменять чтоб сделать например на другую кнопку на экране не важно на какую, главное чтоб она была фиксированая

NullAlex: используем спец. тег для кода. Как им пользоваться - читать в FAQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может версия игры изменилась.

 

Т.е. к примеру код был написан на версию 1.01 сейчас ты закачал версию игры 1.02

Следовательно что-то могло поменяться в коде и поэтому скрипт не работает

И такое бывает что написанный скрипт с использованием AobScan может не работать

Могут не совпадать байты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Игра KingsRoad. Почучаеться при нажатие на кнопку золота дожлна показываться карта, раньше так и было сейчас не работает. Подскажите что тут поменять чтоб сделать например на другую кнопку на экране не важно на какую, главное чтоб она была фиксированая

Могу посоветовать - метод подбора, но это долго.

Нужно использовать Lua скрипт (сканер сигнатуры) из первого поста:

из своего скрипта берёшь по одному адресу(сигнатуре) и вставляешь в скрипт, если сканер ничего не находит, то меняешь значимые цифры на XX, но не все сразу и опять запускаешь сканер. Но здесь нужен опыт и интуиция, какие цифры поменять. 

sl = AOBScan("ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ");if(sl == nil) then	print("No code found!");else   j = stringlist_getCount(sl);   print("Found:",j);   for i = 1, j do	  print(stringlist_getString(sl,i-1));   end   object_destroy(sl);end 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может версия игры изменилась.

 

Т.е. к примеру код был написан на версию 1.01 сейчас ты закачал версию игры 1.02

Следовательно что-то могло поменяться в коде и поэтому скрипт не работает

И такое бывает что написанный скрипт с использованием AobScan может не работать

Могут не совпадать байты

Да версия изминилась было 2.1.0 стало 2.2.0

 

Могу посоветовать - метод подбора, но это долго.

Нужно использовать Lua скрипт (сканер сигнатуры) из первого поста:

из своего скрипта берёшь по одному адресу(сигнатуре) и вставляешь в скрипт, если сканер ничего не находит, то меняешь значимые цифры на XX, но не все сразу и опять запускаешь сканер. Но здесь нужен опыт и интуиция, какие цифры поменять. 

 

Чесно говоря я ничего не знаю про это( Думал может кто то быстро поменяет мне что надо и все. А если быстро не получиться то ладно

sl = AOBScan("ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ");if(sl == nil) then	print("No code found!");else   j = stringlist_getCount(sl);   print("Found:",j);   for i = 1, j do	  print(stringlist_getString(sl,i-1));   end   object_destroy(sl);end 
Изменено пользователем Andriy3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да версия изминилась было 2.1.0 стало 2.2.0

 

 

Чесно говоря я ничего не знаю про это( Думал может кто то быстро поменяет мне что надо и все. А если быстро не получиться то ладно

 

У нас Онлайн игры http://vk.com/playkingsroad не ломают.

 

А это онлайн игра так что не кто помогать не станет

А по поводу не работы скрипта я скажу так что на сервере тоже изменяется код

вот и не работает твой скрипт.

Пришел ты не по адресу.

Изменено пользователем Dison
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигово что не ламают. Ссылку куда мне надо не подскажете?) :rolleyes:

А так спс за ответ

Ну, онлайн игры нигде не взламывают, максимум, что ты сможешь найти - готовый трейнер. Даже на официальном форуме СЕ запрещен взлом MMO игр, насколько мне известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Онлайн игры http://vk.com/playkingsroad не ломают.

 

А это онлайн игра так что не кто помогать не станет

А по поводу не работы скрипта я скажу так что на сервере тоже изменяется код

вот и не работает твой скрипт.

Пришел ты не по адресу.

Dison и как ты это доглядел. Молодца! От меня тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dison и как ты это доглядел. Молодца! От меня тоже плюс.

 

Ну проверять надо перед тем как помочь.

Даже если захотеть помочь с не онлайн игрой то нужно хотя-бы знать с чем имеешь дело...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проверять надо перед тем как помочь.

Даже если захотеть помочь с не онлайн игрой то нужно хотя-бы знать с чем имеешь дело...

Т.е. просить пользователя написать название игры. Учту. Сенк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.