Перейти к содержанию

Пишем Трейнер С Нуля - C#.


Рекомендуемые сообщения

Вторая тема-сборник, куда я буду скидывать все видео про создание трейнеров на C#.

Visual Studio можно бесплатно скачать [тут]. Понаехали:

27.03.2012: [первая запись] - создаём простенький каркас, учимся находить процесс и писать в память.

06.04.2012: [вторая запись] - улучшаем внешний вид, повторяем немного теорию про события, работаем с мышкой\клавиатурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенг че лс закрыл ? + лучше седлал бы другой видеоуроки на другую тему как и обещал )

Так будут ведь, будут! Всему своё время. А лс я не закрыл - просто место под них кончилось. Если что-то нужно - найди во флудилке тему "Заметочки кенга" и задавай вопросы там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста спасибо за урок хотел такой увидеть и тут же вопрос а если у меня не пишет как у тебя 0.40.41 то что делать ?

А что у тебя пишет? Я-то показывал float-значение в виде отдельных байт - оно как раз четыре байта занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если там целое один байт - то и надо будет один байт записать. Просто я сразу байты из СЕ взял, чтобы из float не конвертировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.