Перейти к содержанию

Need For Speed: Undercover (Visual Basic)


Рекомендуемые сообщения

Как сделать в Visual Basic заморозку значения,просто хочу сделать что бы было постоянное значение N2O в NFS, пробовал с помощью таймера, какое-то время держится, а потом все равно изменяется.

Вот код:

Private Sub Button3_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button3.Click

Try

WriteFloat("nfs", &H1EFABAA0, 1.1)

Catch ex As Exception

End Try

End Sub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать в Visual Basic заморозку значения,просто хочу сделать что бы было постоянное значение N2O в NFS, пробовал с помощью таймера, какое-то время держится, а потом все равно изменяется.

Вот код:

Private Sub Button3_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button3.Click

Try

WriteFloat("nfs", &H1EFABAA0, 1.1)

Catch ex As Exception

End Try

End Sub

Это WriteFloat("nfs", &H1EFABAA0, 1.1) в таймер скопируй и поставь итервал.На button поставь включение таймера.

Кстати можно проще сделать getproc, потом Write_Float(address, value).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с таймером не получилось? По идее, оно таймером как раз и делается. Или создавай отдельный поток, в котором делай типа:


While(1)
{
WriteFloat();
Sleep(10);
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы откуда знаем почему вырубается?! :)

В гадалки играть :) или за тебя делать?? :)

Вот помощь, которой необходимо и достаточно по виду данного вопроса. Проверяй в отладке в Visual Studio :) Не знаешь как работать в отладке ищи информацию об этом в Интернете :)

Если будут данные по отладке ты сможешь сам понять ошибку или эти данные предоставить сюда. И тогда не только у меня, но и у остальных будет больше представления о проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.