Гость Helaxon

нужна помощь с F.3.A.R

4 сообщения в этой теме

в игре нету никаких индикаторов здоровья а только на екране появляються крапли крови а я хочу сделать персонажа безсмертным так как там какойт баг что после рестарта на КТ(контрольной точке)(когда убивают) меня убивают с 1-3 выстрелов(уровень новобранец) если не обмануть игру то подскажите как мне справиться с етим багом

Заранее Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

На форуме неоднократно упоминался вопрос и его решение, как искать значение здоровья, если индикатор его отсутствует в цифровом варианте или полоска. Поищите как следует.

0

Поделиться сообщением

Ищи Unknown initial value float и найдешь(если не ошибаюсь, то 100 float max hp). Если хочешь сделать скрипт лучше качай таблицу СЕ и изучай.

PS: Исправь хотя бы свои ошибки. :grin:

0

Поделиться сообщением

Поиск неизвестного значения, уменьшай и прибавляй (отсеивание) после этого "Брекпойнт точка на доступ" ещё раз прибавляешь или добавляешь, нажимаешь отладчик, инструменты, Автоассембел, по поводу написание скрипта на форуме полазяй, объяснять долго, и после написание скрипта он будет всегда работать если ты правельно написал его, и даже после перезагрузки игры (Для таких дел лучше использоват Cheat Engine 6.1 RUS (CheatEngine.org)

Если в игре цифры, но поиск дал 0 адресов, то тоже поиск неизвестного значение и потой же схеме

///Kvazimado прав, тут на форуме куча информации по DMA адресу, и таких значаний, гду вместо цифр полоска

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас