Перейти к содержанию

AlmaOs

Стажёры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Как ты подключил CE к планшету?
  2. Если не секрет, что за вуз и какой факультет? http://www.programmersclub.ru/ хоть форум и по всей сфере программирования, но в основном ребята вроде на делфи помешаны
  3. Полагаю это немного похоже на поиск дерева и золота в WC3? Там к значению нолик прибавлять приходилось. Наверное тут нужно только фильтровать до последнего без конкретных чисел, менять значения в оставшихся адресах и ждать на экране чуда?
  4. Значения не однотипные, да и засовывать, потом доставать их оттуда тоже не интересно. И как функцию тоже не могу использовать т.к. вызов происходит из другого класса, если делать вывод тут же в переменные, то опять придется делать кучу телодвижений. То что нужно! Спасибо, немного почитал про указатели, действительно удобно. Только в C# вместо * используется out или ref.
  5. Изначально хотел чтобы метод возвращал два значения, надеялся увидеть нечто вроде className.methodName(param1,param2).value1; className.methodName(param1,param2).value2; смотрел гугл ничего не нашел Поэтому т.к. значения вытягиваются из ProcessModule решил его так весь и вернуть, public static ProcessModule FindModule(string moduleName, int process_Id) { if (module) { return module; } } в случае с "if" означает что модуль найден, все нормально. Однако если модуль не найден то что возвращать то? Пытался создать объект ProcessModule через new, но VS пишет что конструктор для данного класса не определен, вручную конструктор тоже хз как объявить в таком случае. Прошу совета, либо как вернуть два значения из метода, либо вернуть что-нибудь если модуль не найден.
  6. Как минимум не хватает текущего значения адреса
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.