Перейти к содержанию

cyborg

Стажёры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация
  1. Я про момент создания трейнера в СЕ, можно ли когда мы собрали оболочку открыть его и изменить что нибуть именно в виде "текста и цифр" ? Автор всего я, с этим проблем нет. + Если я хочу сделать привязку по железу и что то подобное, мне надо искать скрипт LUA ?
  2. Можно ли при создание трейнера в данной программе открыть этот трейнер в виде языка LUA или скрипта(я в этом не силен) Что бы можно было отредактировать все что надо и доработать его, а далее просто уже создать и пользоваться ?
  3. Теперь с этим надо разобраться, никогда этого не делал =)) Нашел лазейку ! Если кому интересно напишу !
  4. Ищу адрес грязи которая прилипает к тачке или мото когда едешь не по асфальту. Адрес я нашел а сохранить никак. При этом на всю грязь адрес не один ! Тачка делится на разные части по адресам + сами диски и покрышки + есть даже палитра цветов зеленый красный и синий ! То есть если бы даже все это дело по отдельности друг от друга сохранялось то и в этом случае работа не на час а на пару дней. А тут еще и новые проблемы. Вот на видео что можно сделать с авто или мото: http://www.youtube.com/watch?v=6_EunCPP-NU
  5. Test Drive Unlimited 2 на ней не защиты вообще, ломается как тетрис об стенку ! Ломаю оффлайн ! Любой адрес сохраняется и через скрипт и через поинтер(по двум вариантам) А этот не в какую вообще ! Но надо очень ! И этот адрес другой человек сохранил и создал трейнер той же СЕ !
  6. Добрый день товарищи ! Я имею нужный мне адрес в нашей любимой СЕ, но не могу сделать на него не поинтер не скрипт. Другие адреса с этой игры легко создаются через "авто поинтер" с последующими отсеиваниями или через скрипты.... Пробовал 6.0 и 6.2b версии СЕ, разницы 0. При точке на доступ или чтение часто вылетает игра и не находит ничего путного. При попытке - "Найти указатель на этот адрес", (как я обычно и делаю и вполне успешно) получаю результат поиска 0. Посоветуйте что нибуть или хотя бы намекните ! Буду рад любой информации !
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.