Перейти к содержанию

Vesert

Стажёры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Не стану пладить темы сразу буду выкладывать вопросы по этой теме тут. Вобщем сталкнулся с такой проблемой на снифал адерс времени но при каждом создание он меняется точнее одна его часть меняется вторая статичная. Вот вобщем пример первый раз адерсс был таким 0E99299C а второй раз таким 09C5299C вот собственно вопрос как узнать первую часть адреса? Что бы потом кней прибавить 299С
  2. Вот вот это уже лучше. Сейчас я больше стал понимать этот момент. А то изначально логика небыла мне понятно за что цеплятся. Спасибо большое. Буду разбиратся.
  3. ясно Просто я думал всетаки должнаже быть какаято последовательность действий хотябы. Там инжект или какое нибудь ослеживание через какието winapi
  4. Так никто и неговорит за меня сделать. Я просто понятия неимею через что это сделать. И как это сделать.
  5. Цель довольно простая и ненесет всебе взлом или ещё какуюту штук. Просто упрощает жизнь скажем так. Смысл оч простой при старте игры писать команды типа -ii и тому подобные и также банальные вещи как респ руны каждые две минуты все это ненарушает правила и к взлому игр отношение не имеет. А команды можно писать и для соло карт в варике что тоже хочу сделать.
  6. Долго листал форум и ненашел то что и скал. Вобщем я хочу чтобы в игре warcraft 3 1) я мог отследить что игра запустилась тобиш кто играет в warcraft 3 на айкапе знает что если игра свернута то когда игра стартанет он начнет тебе сигналезировать 2) Как найти и как вызвать функцию отвечающую за чат. Что бы я мог вызывать функцию и писать в чат. Эмуляция клавиатуры неподходит. Ну вообще я понимаю что тут восновном читерские темы обсуждаются но если ктото знает как реализовать такую безобидную тему то буду очень признателен. Желательно на C# так как другия языки знаю плохо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.