Перейти к содержанию

Korol2010

Пользователи+
  • Постов

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Korol2010

  1. Работаю над очень муторным трейнером по мере возможности, т. к. сейчас на работе большая загруженность.

  2. Вообщем такая проблема. Я напрочь забыл как работать в Lua т. к. работал там всего несколько раз и уже довольно давно. Хотел сделать трейнер, да вот только схватился за голову когда понял что я не знаю как мне написать его в Lua. У меня сохранился трейнер моей прошлой давней работы. Вопрос такой, как мне вытащить теперь из того EXE скрипт Lua? P. S.: Чёт вот никак мне не хочется убить ни один день на изучение хотя бы начальных функций. Уже и так сегодня целый день просидел и лишь вспомнил малую часть, а думал что уже сегодня большую часть сделаю трейнера
  3. Вот блин а ведь и правда можно так, чёт сразу не допёр)))) Спасибо большое
  4. Эх к сожалению луа я вообще не знаю. Да и хотелось бы всё же немножко другой способ, который можно реализовать именно в ассемблере.
  5. Привет всем! Интересует такой вопрос... Как можно сделать в одном скрипте проверку на активацию другого скрипта, при этом сделать это правильно?
  6. Ок, понятно. Значит придётся погуглить, спс)))
  7. Понятно)) Кстати а не в курсе случаем может есть некий вариант как можно поменять имя компа без переустановки винды?
  8. Та есть кстати такой косяк с русскими буквами, у меня имя компа на русском)) А ты имеешь в виду кидать в другую папку, значит создать символьную ссылку?
  9. Понял, учту что нужно указывать проблему в названии темы. Извиняюсь)) Да вот только хз где там в папке с игрой конфиг лежит.
  10. Привет всем!)) Может кто-то в курсе как можно заставить игру запомнить настройки графики и клавиатуры? А то приходится под себя их настраивать каждый раз при запуске игры.
  11. Привет. Почему-то не хочет запускаться последний CE с последней версией AAMaker, просто не стартует и всё, когда удаляешь всё норм. В CE 6.6 было всё норм. Как исправить?
  12. Круто! Тогда вопрос, трудно ли это реализовать с небольшими знаниями взлома, или же нужно знать на отлично пока не меря LUA?
  13. Привет всем! Возникла такая идея и вопрос. Возможно ли хотя бы теоретически создать так скажем GUI хак (трейнер) средствами только СЕ, суть которого будет например внедрение формулы расчёта, скажем в Worms W.M.D., траектории полёта снаряда, а так же графическом отображении этой траектории?
  14. Korol2010

    TrainME by Xipho

    Ок, ясно. Спасибо за подсказку, хотя я вроде пробовал тоже через неизвестное искать, чёт нефига на сколько помню не смог найти(( Ну да ладно, попробую ещё.
  15. Korol2010

    TrainME by Xipho

    Привет) Давно тут не был. Навыки взлома свои практически нулевые, как были они и раньше, решил вот всё таки опять чуть увеличить)) Наткнулся на этот трейнми, но понял что чёт он больно сложный для меня даже самый первый. И собственно вопрос. Взломать я точно его не смогу, но всё же расскажите пожалуйста как найти значение очков, а то просто очень интересно)) Я дак ни как не мог найти, даже визуальное, не говоря уже о реальном.
  16. Спасибо, попробую разобраться что к чему. А то чёт у меня в последнее время не получается взламывать игры, даже The darknes 2 не смог взломать(((
  17. Хорошо, спасибо за подсказку, попробую когда время будет.
  18. Жаль, но у меня твой скрипт не работает. Возможно верса игры обновилась конечно. Но всё равно спасибо большое тебе за подсказку как нужно писать скрипт, попробую сделать свой под текущую версию. Если точнее к стати, то у меня скрипт в СЕ вообще не активируется, даже крестик не появляется на против скрипта.
  19. Я думаю если сразу не получилось работать с xor по видео урокам, то статья точно не поможет, к тому же по ходу в каждой игре расшифровка xor идёт совершенно по разным алгоритмам, в итоге получается что нужен отдельный подход для каждой игры, а общего подхода ко всем играм в расшифровке xor нет. Получается что нужно знать ассемблер для расшифровки xor на 5+, а новичкам это не под силу.
  20. Я кстати уже ни в одной игре пытался с xor работать, ни в одной ничего не вышло, так и не понимаю я как это делается тогда(( А игра действительно интересная))
  21. Привет всем! Столкнулся с проблемой внедрения своего кода в игру, при включении своего скрипта игра просто напросто закрывается, судя по всему в игре стоит защита от внедрения кода. Подскажите пожалуйста как снять защиту? Заранее спасибо за помощь. P. S.: Сколько и какие адреса получают доступ к инструкции я если что смотрел.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.