Перейти к содержанию

Laziz

Пользователи+
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Laziz стал победителем дня 28 апреля 2016

Laziz имел наиболее популярный контент!

Репутация

53 Rookie

5 Подписчиков

Информация о Laziz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург (Андижан)

Посетители профиля

5 819 просмотров профиля
  1. Можно пруфы посмотреть если ты так уверенно говоришь.
  2. Я давным давно ощупывал его, вроде нормальный бровзер, но толкового на нем ничего не сделал. Могу попробовать сделать.
  3. Да, он умеет выводит MessageBox но, он в целом внедряет .NET в программу а эта не только MessageBox. Больше дело меньше разговора как говорится, кто та хукнул уже DX9, DX10, DX11 или DX12?
  4. Laziz

    Pinvoke[.]net, взломали?

    Вчера захожу на pinvoke.net, а там не хорошие слова написаны и нужной инфы нет. И так на всех страницах. Хотелось бы узнать мнение знающих, как взломали и зачем взломали? Интерес усугу[CENSORED]ется тем что pinvoke написана на ASP.NET, а я активно изучаю эту сферу.
  5. Ну, не совсем чистый C#, в прочем почитай про них сам. Называется 1. "EasyHook". (для инъекции библиотеки написанный на C# в любую программу) 2. "SharpDX" (типо аналог DirectXа на C#) Я делал хук на примере Chameleon Wallhack по видео Keng`a только на C# с помощью этих библиотек, получилось довольно не плохо.
  6. А готовый библиотекой пользоваться приветствуется?
  7. public static byte[] GetBytesInt32(string argument) { argument = argument + "0"; return BitConverter.GetBytes(int.Parse(argument)); } .... byte[] TKBytes = GetBytesInt32("999"); ....
  8. http://www.pinvoke.net/default.aspx/user32.postmessage Эту попробуй
  9. Его каждый раз надо менять? почему один раз поменял и не все?
  10. Почему именно fasm или nasm? для отпугивание читателей и автора?
  11. Проблема в том что VirtualAllocEx выделяет адрес слишком далеко от стартового адреса, из за этого "jmp адрес" не возможно, потому что шаг перехода уже не влезает на 4 байта. Что бы выделит адрес по ближе надо в ручную искать Cave адрес. Если нужно будет подробнее объясню.
  12. Приведи код где jmp адрес высчитывается случайно не такой? string Jmp_Call(long iCave, long jumpFrom, long iNext, bool jc) {// Возвращает байт при прыжке / Вызов cave из исходного местоположения. string ins = GetIns(BitConverter.GetBytes(iCave - jumpFrom - 5)); for (var i = 5; i < iNext - jumpFrom; i++) ins += "90"; return jc ? "E9" + ins : "E8" + ins; }
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.