Перейти к содержанию

Nizami

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Nizami стал победителем дня 1 апреля 2012

Nizami имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Навыки не прокачены

Информация о Nizami

  1. какие бы трейнеры не генерировал выдает Error:[string "--TRAINERGENERATORSTART--..."]:хх: attempt to call global 'registerHotkey' (a nil value).я не понимаю что это.как это решить? проблему решил)
  2. у меня тоже вин7 х64.ппц из за этого приходится работать на СЕ 5.6)).так кто знает как решить эту проблему?
  3. привет всем.у меня проблема c СЕ 6.1 и 6.2.причина вот в чем, когда я хочу сохранить трейнер, таблицу или открыть ее у меня вылетает CE после чего вылазиет Отчет об ошибках Windows.кто знает как решить данную проблему?
  4. можно ли найти статический адрес текстуры?просто надоедает каждый раз ломать текстуру
  5. скажите пожалуйста как добавить спид хак в трейнер (cheat engine 5.6) чтобы можно было ускорить игру c помощью трейнера.мне для игры надо чтоб сх было 2,2___45
  6. чет забыл про эту тему.ну вопщем спасибо всем! искал неизвестное отсеял.нашел нужный адрес
  7. обьясните пожалуйста,у меня не получается найти адрес таймера в миссиях.в 4байта я нашел 1значение статическое но оно экранное.а в других типах не ишет Попробуй поставь на него брейкпоинт на чтение и глянь, что за код с ним работает. Сначала обычно обновляется внутриигровое значение, а затем - экранное, так что код будет повыше. Ну или ищи "неизвестное" - "изменилось - изменилось - изменилось". спасибо всем метод изменилось изменилось изменилось ооочень помогло=))
  8. не так выразился.каким образом находится реальное значение?
  9. кто может обьяснить как работать с экранным значением ?
  10. получилось что то.но я еще не до конца понял.как то сделал только на свою машину. а как вапще определяются какой адрес структуры к какой функции принадлежит?
  11. спасибо 1 помогло.я пока еще не умею в структурах лазить, какие статьи мне надо почитать что бы понять как с ним работать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.