Перейти к содержанию

Мария

Стажёры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация о Мария

  • День рождения 25.12.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. keng, защита сохраняется и в репаках или же там она уже взломана?
  2. keng, спешу отписаться. У меня обе игры - "Космические Рейнджеры 2: Перезагрузка" (от 1C) и трилогия "Spellforce" (от Руссобит-М) есть на дисках, но есть и репаки, ссылки на которые я давала некоторым участникам тем (на репак "Космические Рейнджеры 2: Революция" от R.G. Catalyst и на репак "Spellforce: Platinum Edition" от R.G. Catalyst). Забыла добавить. Не знаю, есть ли защита диска у "Космических Рейнджеров", но у "Spellforce" она точно имеется - игра после установки при первом запуске требует ввод ключа, указанного на диске.
  3. При условии, что я всегда захожу только от профиля администратора, нужно ли мне "просить Windows выдать нужные права"? Если да, то какие именно (в свойствах или настройках самой программы ArtMoney выделить что-либо или уже в самой ОС)? Насчёт снятия защиты - если она присутствует и необходимо её снять, то это уже разговор для отдельной темы, я права?
  4. Kvazimado, советы администратора я уже учла. Игра и так на руках, на руках нет компьютера, на котором я её сейчас могу запустить. Когда у меня не работает программа или игра, установленная с диска, с которого кто-то другой устанавливал и играл, это значит, что я что-либо неправильно делаю. Тогда я и ищу проверенные методы, дабы один из них помог, и не было так, чтобы хоть один не помог. Пожалуйста, больше не пишите сообщений вне темы, потому что оставить их без ответа невежливо, а ответить - могу быть неправильно истолкована да ещё и за оффтоп наказана (это относится и к теме охоты на ведьм).
  5. В целом, это вариант. Однако сложно искать иголку в стоге сена (особенно любителю, даже не знающему что искать). Ситуация может повториться, поэтому сперва надо разобраться здесь (будет плохо, если я попросту создам запрос и буду ждать, а ведь ситуация такова, что тут неясно, что и как взламывать и как зашифрованы значения). На полпути бросать негоже, а значит так тому и быть. На самом деле, не проблема всё расписать, но это действительно не поможет ни капли. Я сделаю это, как только у меня появится возможность установить игру и запустить её (опять же примерно через месяц, не раньше). По памяти могу описать процесс, но в нём не будет точных количеств адресов и точного номера шага, на котором поиск не выдаёт адресов (как правило, хватает одного-трёх шагов уменьшения и/или увеличения позиции). Так как по памяти вряд ли кого-то устроит, дождусь рабочей машины и опишу процесс в деталях (по возможности, добавлю все испробованные методы и опробую какие-либо ещё). И поправляйте. Поправляйте, если чего-то не хватает или что-то следует иначе подать. Мне хочется всё-таки добиться результата (разумеется, не сразу, но со временем).
  6. Я описала. Ничего не получается. Любой взлом оборачивается неудачей. Я не могу найти даже адрес. Если нужны более точные описания, тогда поясните, какие именно. Могу развёрнуто описать: запускаю игру, запускаю ArtMoney, начинаю поиск точного значения, ищу в диапазоне, ищу разные по байтам, с точкой и так далее. Адрес не находится.
  7. Ну вот уж в GTA я не играла давненько, года с 2004, наверное. Да и до сих пор люблю больше вторую часть (но взламывать, кстати, никогда не пробовала). Даже идей, честно говоря, нет, что же такое можно взломать. Могу создать отдельную тему про игру в жанре Survival-horror - "Тургор" и "Тургор. Голос цвета" (две разные игры, кстати, несмотря на значительную схожесть), но это вряд ли то, что ты хотел бы взломать. PS. Тега "оффтоп" не нашла, а потому сочту, что небольшое отступление простительно.
  8. В случае необходимости, ссылку на последнюю версию могу дать (разумеется, личным сообщением), хотя её найти труда не составляет. PS. Ну и там не совсем стратегия, там слишком много перемешано - я никогда не смогу твёрдо сказать, какой же жанр там преобладает, хотя точно не квест (который тоже имеется в форме интерактивной новеллы).
  9. Хорошо, тогда тема пока будет отложена в долгий ящик. Раньше, чем через месяц, у меня точно не появится возможность установить игру и опробовать то, что ты предложил (ввиду некоторых технических проблем). Значит, придётся ждать, пока я не попробую. Это я говорю к тому, что отпишусь о результатах очень не скоро.
  10. Попробовать можно, но это опять же означает усвоение специфики неизвестной мне программы. Допустим, случится чудо и я даже скачаю её; допустим, чудо случится дважды, и я установлю её; допустим, как во всякой сказке, чудо случится трижды, и я пойму, как с ней работать. Но на этом, по закону жанра, у меня лимит чудес закончится, и взломать из-за низких навыков, вероятно, я не смогу. В том-то и дело, я не новичок - я именно любитель, взлом для меня не представляет профессионального, к примеру, интереса, потому что род занятий у меня никак не связан с программированием (гуманитарий целиком и полностью). Я понимаю и принимаю этот совет, но вопрос навстречу. Вы уверены, что три чуда случатся и мне вдогонку удастся взломать вышеозначенную игру? PS. Можно на "ты", обращение на "вы" звучит как-то холодно и недружелюбно.
  11. Вновь реверанс, всем доброго здоровья. Речь идёт об игре, совмещающей множество жанров. Проблема у неё только одна - она упрямо сопротивляется любой попытке взломать её (как всегда, я пользовалась ArtMoney). Что бы я ни пыталась найти и подвергнуть изменению себе на пользу, меня настигала неудача, вследствие чего вопрос. Как взломать эту игру (к примеру, деньги или опыт) или что вообще в ней взламывать (что возможно взломать)? Чисто теоретически взлому поддаётся, наверное, всё - надо лишь найти правильное направление. А я любитель в этом деле, и игра успешно отмахивается от меня. Прошу, окажите помощь, если есть свободная минутка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.