Перейти к содержанию

Cmbt

Стажёры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. "Auto assembler scripts can now use the LuaCall(luafunction()) method to call a lua function before the script gets executed" Вот об этом, поподробнее, хотелось-бы пытался найти но безуспешно.
  2. столкнулся с ситуациями когда некоторые участки кода не реагируют на функциюdebug_removeBreakpoint(myAddress); интуитивно предполагаю что это связано с "высокочастотными" участками кода. иногда помогает выйти из ситуации простая приостановка процесса. debug_removeBreakpoint(myAddress) pause() unpause() .... но не всегда. и даже попытки удалить бряк вручную из панели "список точек останова", порой не приводит к успеху. независимо от типа отладки (0=default, 1=windows debug, 2=VEHDebug, 3=Kerneldebug) В связи с этим, два вопроса. 1. Если кто-то сталкивался с похожей ситуацией, то какими способами решается проблема? 2. Неплохо-бы попросить ДаркБайта обогатить набор функций Lua в СЕ неким способом "жёсткого" безусловного выхода из режима "debug" но это к Андрею, думаю вопрос. *прим. наблюдалось на версиях CE 6,1 и 6,2 , на разных компах и версиях Win.
  3. Ну так-то,- да, компактнее и вероятно правильнее, но для неискушенного "писателя" мой вариант, как-бы, читабельнее.
  4. В "settings --> hotkeys-->pause the selected process", не предусмотрено задать задержку или иное, по необходимости, условие срабатывания. Этот примерный скрипт показывает как легко можно изменять и расширять функциональность CE средствами lua.
  5. Cmbt

    Заморозить процесс.

    Иногда при сканировании и отсеве полезно заморозить процесс в точно определённое время. (Например:- Надо заморозить процесс через 8 сек после выстрела. Стреляем клавишей SPACE.) Маленький скрипт - утилита, позволяет заморозить и разморозить процесс в точно определённое время.
  6. A y меня другие настройкм. Что здесь менять?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.