Перейти к содержанию

misha

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

2 Подписчика

Информация о misha

  1. Как с помощью LUA в CE изменять фокус окна (активно, неактивно)? Как отправлять в определенное окно нажатие клавиши?
  2. print () я для наглядности привел, в оригин коде у меня все чисто. А с прыжком пойду попробую
  3. Аналогично, проверял, вручную тормозится на все ссылаемые адреса (последовательное нажатие ф9 после запуска брейкпойнта по ф5). Инструкция ссылается на адреса около 2000раз в сек.
  4. Тему не буду новую открывать, итак напостил) Сталкивался уже давно, что дебаггер СЕ в скриптовом режиме плохо работает с высокочастотными инструкциями. К примеру беру в игре адрес,
  5. Здравствуйте! Суть такова: 1) Ищу адреса в виде массива 2) По хоткею идет обработка массива вида: for i=1, 30 do writedouble (massiv_adresov[i], 100) end В игре происходит мини подвисание, в чем может быть причина? ПС если разложить массив на отдельные адреса и каждый адрес прописывать отдельным writedouble, а не циклом, то никаких торможений не наблюдал.
  6. Собственно, в тренере использую поле ввода, потом в коде с него берется текст. Можно ли брать число (сделать так, чтобы можно вводить только числа), чтобы потом использовать с ним операции сравнения? ------------------------------------ edit1=createEdit(frmtrainer) -------------------------------- a=getProperty(edit1, "Text") -------------------------------- b=20 if a<b then ------------------ end ------------------ Вылетает ошибка, что a-строковая переменная или содежит текст.
  7. Забыл указать, что СЕ, поправьте заголовок. Да получается изврат- и там и сям делать) Пришлось создавать в визуале форму с AlphaBlend =0 , и которая по созданию сразу прячется. Зря тогда надпись в генераторе визуальном гласит, что собрав трейнер вручную- Вы почувствуете всю мощь луа Но почему то такой способ не катит- не работает поиск сигнатуры в той форме, что вручную создается. Вы говорили про Как такое можно с пом луа сварганить?
  8. misha

    Вызов Диалога Ce

    собственно в мануалах есть как вызывать диалог выбора файла: openDialog_execute( frmExampleTrainer_odExampleTrainer ) frmExampleTrainer- это имя вормы трейнера, odExampleTrainer- имя диалога. Так вот последнее нужно создать, но нигде не нахожу как? ПС в визуальном редакторе решения не предлагать
  9. Сначала этим путем и пытался, но с чего то не выходило.
  10. я разобрался. спросил у даркбайта)
  11. также не работает как и этот код. Тут переменная addressMoneyAobscan не распознается внутри ААскрипта. Спасает вставка Аобскана внутрь ААскрипта, но тогда в остальном главном скрипте переменную никак не распознать!
  12. Подошло! А как манипулировать активацией и деактивацией?
  13. Под newmem конечно поставлю код. Вручную скрипт прекрасно выполняется в СЕ, а вот как завернуть в скрипт трейнера я хз.
  14. Привет! Использовал раньше вставки ассемблера для стационарных адресов, а сейчас понадобилось для адреса, найденного с помощью аобскан. Как быть? Простое подставление в код не помогает. Вот пример:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.