Перейти к содержанию

Yom

Стажёры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мои уровни: 1. Заморозка значений. (патроны, жизни, броня, пр.) 2. Лёгкая модификация - улучшения. (дабл скорость, супер прыжок, перезарядка вкл/выкл, ...) 3. Модификация объектов игры. (управление объектами: их создание, уничтожение, изменение любых их параметров) 4. Переделка логики и алгоритмов игры. (тут до безграничных масштабов, с колосальными модификациями всего, что есть в игре) Мне удалось освоить только первые два уровня, и то, это зависит от уровня игры и её защиты.
  2. Будет отлично, если появиться такое видео.
  3. Это просьба, а не требование Поэтому, буду ждать часа Х, когда будет готово видео. Или кто из знающих укажет на достойное видео.
  4. Вопрос банален: кто может сделать хороший видео урок по IDA, или посоветовать готовый. Чтобы было обучение от основ интерфейса и до более серьёзных вещей. Язык русский.
  5. Ramil, попробуй добавить визуальное отображение на трейнере включение и отключения функций. Чтобы глянул на трейнер и видно, что активировано, а что нет.
  6. Вот вот, там именно такая ситуация, длл работает с адресами. Я даже вроде вылез на нужную вершину, но там снова искать еаикс, ебикс и пр. плюнул, воспользовался автопоиском и нормально. Попробую создать самонаводящиеся ракеты, но думаю реализовать будет сложно.
  7. Ну к примеру, ты писал - 3 урок, что нужно включить «Pointer adding: Append pointerline instead of insert», а для чего не объяснил. Нужно ли, отключать быстрый поиск, или оставить включенным и пр. подобные вещи. Может урок, кто сделает, по всем пунктам СЕ?
  8. Подскажите статью, где можно ознакомиться с тем, какие опции СЕ стоит задействовать, а какие лучше отключить. Практическая сторона этого дела.
  9. Спасибо за объяснение. Я, кстати, посмотрел твой 3 урок, там как раз про поиск указателей и DMA. Хорошие уроки. Я пытался по коду, через листинг дизассемблера, отыскать цепочку указателей, но там что-то путано. Всё-таки автопоиск хорошая штука.
  10. Привет, keng. Я в игре Serious Sam: The Second Encounter нашёл адреса на патроны для разного оружия, но вот правильно(вручную) найти указатели на эти адреса не выходит. Через автоматический поиск в СЕ указатели находятся - проблем нет, а вот как это сделать вручную? Там какая-то сложная схема, подскажи, как их искать.
  11. Всем кто создал и поддерживает этот форум и сайт, обеспечивает нас новыми материалами и знаниями - Спасибо!
  12. На чём экспериментируете, какая игра? Я правильно понял, что нужно реализовать функцию "кривой ствол у пушки", но всегда попадаем в цель. Как в комедиях из 90-х
  13. Всем привет. Интересная идея, надо будет подобрать игру и попробовать сделать. Помню в унреале была такая пушка, стреляющая атомным снарядом, которым можно после выстрела управлять как ракетой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.