Перейти к содержанию

keng

Ветераны
  • Постов

    1 635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

keng стал победителем дня 1 марта 2018

keng имел наиболее популярный контент!

Репутация

295 Codecaver

Информация о keng

  • День рождения 16.02.1990

Контакты

  • Сайт
    http://keng.gamehacklab.ru
  • Skype
    et.keng

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ууу, всякое разное!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подтверждаю, меня тоже забанили. Причем не просто аккаунт, а весь сервис ютуба теперь недоступен. На неделе вытащу из архива то, что сохранилось. Обидно, однако.
  2. Привет! Валидный девайс в игре только один, если обе тулзы попытаются его хукнуть - будет конфликт. Расковыряй тулзу, встройся в нее.
  3. Как вариант - попытаться обмануть игру встроенным в СЕ спидхаком, чтобы времени побольше было. Еще вариант - найти что-то "рядом" с этим таймером - например, какую-то надпись. Типа, когда появляется на экране такая-то надпись, то этот таймер стартует. Дальше - в дизассемблер и изучать код. СЕ тут не спасет вот так запросто, я думаю.
  4. Традиционно рекомендую "рассылку калашникова" и "дневники чайника". Еще могу порекомендовать побольше практики в отладчике.
  5. Так, автор, извиняй, я опять малость выпал из реальности. Скриншот с экрана ты сделал, супер. Что дальше: Рядом со скриншотом клади текстовый файлик, в нем: 0. Разрешение экрана (скриншота) 1. Размер окна (в пикселях) 2. Размер рабочей области окна (в пикселях). Рабочая область - это то, где игра рисуется, а не рамочка или менюшка, например. 3. Координаты верхнего-левого угла окна. PS: Зачем скриншоты и вся эта лажа? Затем, что в статике работать всегда проще, чем в динамике. Сначала научишься искать нужные тебе вещи на картинке (скриншоте), которая не двигается, потом - в движении.
  6. Отлично! Теперь снимай с этого окна скриншот и сохраняй в файл. Можно в bmp или tga - они самые простые.
  7. Автор, привет! Давай разбираться по порядку. Ты хочешь сделать программу, которая будет способна определять цвет определенных пикселей в окне игры и производить какое-нибудь действие. Вот тебе список задач: 0. Найти каким-то образом положение и размер окна игры в пикселях. Пока задачу можно упростить и игру запускать в полноэкранном режиме. Сделай, покажи код (можно в лс) и поставим следующую задачу. Не стоит торопиться.
  8. привет! я делал подобную штуку. например, вот
  9. Всегда есть возможность написать мне в ЛС. Тему потом можно и удалить или отредактировать - без проблем.
  10. :offtop: У меня на компьютере всего 120 Гб на данный момент.
  11. @DeadCraft привет! Если вопрос возник у тебя - значит, что ответ на него кому-то еще может быть полезен. Постарайся в следующий раз опубликовать решение, даже если дошел до него самостоятельно. Тему закрываю.
  12. @MasterGH такое стоит делать, когда (и если) накопится достаточно этих самых репозиториев. А то будет у нас здоровенная структура с 2-3 мертвыми репами - и зачем?
  13. А в чем проблема снять прот с файла dll или снять защиту на бряки?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.