Перейти к содержанию

r3nk0

Стажёры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация о r3nk0

  • День рождения 30.12.1988

Контакты

  • ICQ
    441505000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Посетители профиля

3 447 просмотров профиля
  1. r3nk0

    Prey

    друже, там без защиты гог релиз вышел, не обновишь ли? спасибо заранее!
  2. Название игры: Castlevania: Lords of Shadow - Ultimate Edition Версия игры: 1.0.2.9 Тип издания: Лицензия Тип запроса: Таблица Цена работы: 1000 Срок выполнения: 16.04.2020 Требуемые опции:  Без коллизий Заморозка или увеличение таймера на убиение боссов Дополнительная информация:  Без коллизий - по образу и подобию трейнера от LinGon для Castlevania: Lords of Shadow 2 - когда удары / лава / пар / шипы проходят сквозь модель персонажа без какого-либо урона и падения персонажа. Движки в играх одинаковые, может как-то получится и для первой части подобное создать или отреверсить CastlevaniaLOS2+14Tr_LNG И ради чего все затевалось - таймер убиения боссов для испытаний 100%, я видал в таблицах, что значение FLOAT, минута тридцать секунд почему-то как FLOAT со значением 5 и в этих таблицах значения скомбинированы с фокусом и багуют - персонаж постоянно зависает в полете, в другой таблице указатель не работает, может его стоит поправить. Таблицы брал на fearlessrevolution. Предоставлю, если пригодится, саму игру / сэйвы в виде магнет - magnet:?xt=urn:btih:0f90ae488d5513525c69d65727be21037d78d998&dn=GHL
  3. r3nk0

    Prey

    Да, качал для Far Cry 5, NFS Hot Pursuit, Doom 2016, Rage, а тут запиночка...
  4. r3nk0

    Prey

    К сожалению, вам не разрешено загружать этот файл. Почему же, можно узнать? Я про трейнер для Prey, если вдруг...
  5. Да, рыл долго на их оф форуме, нашел, но так и не заставил работать, вчера весь вечер тыркался и сегодня с утра. А С++ я тем паче не знаю, уж простите, куда мне до таких гуру. Ладно уж, надо отложить в долгий ящик и просто переставить винду. И с этим, почему обычное пиканье пропало, тоже не могу разобраться. Спасибо все равно, ребят, за помощь!
  6. Спасибо! Но я имел в виду добавить свои звуки, в WAV или в чем там можно добавить. Ниже скрины как я добираюсь до нужного места. Просто пиканье сейчас пропало вообще, нет смысла его ставить.
  7. Всем привет! При создании трейнера я бы хотел добавить свои звуки активации / деактивации читов, ибо обычное пиканье при активации из готового трейнера внезапно пропало. Грешу на проблемы с виндой, разбираться с ней не хочется. Так вот - я жму "Design userinterface manually", далее иду в "Events", вижу две нужных в CETrainer: TTrainerForm, по идее OnActivate и OnDeactivate... Что ж далее, подскажите, пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.