Перейти к содержанию

Bromvol

Заблокированные
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Bromvol стал победителем дня 15 февраля 2016

Bromvol имел наиболее популярный контент!

Репутация

48 Rookie

10 Подписчиков

Информация о Bromvol

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Games, игры и что с ними можно сделать!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет всем!!! Хочу чтоб вы уважаемая администрация удалили полностью мой аккаунт на данном ресурсе. Писал Xipho об удалении моего аккаунта, но он слова не держит. 2 месяца не заходил. И решил проверить. Проверил и на удивление зашел. С денчиком-то(DenkA003) вы быстро сделали порядок, а с моим аккаунтом ничего не сделали. Зачем вам такой как я нужен? Просьба удалите мой аккаунт или отправте в вечный бан. NullAlex: Подтверждаю: не нужен. Профиль забанен по просьбе пользователя. Не благодари.
  2. Ребята я конечно может ничего не понимаю, но после слов cmp всегда идет какой-нибудь прыг. Может прыг изменить на условный или безусловный или вообще другую инструкцию использовать?
  3. 31 раз скачали

    Выкладываю здесь. Может кому-то надо будет.
  4. Привет всем игроманам и геймхакерам данного ресурса. Хочу вас попросить о тесте разблокированной эксклюзивной DLC. Я долго искал как сделать это DLC доступное на РС, так-как это эксклюзив на PS3. Этот мод делал не я и я не являюсь его автором. Но этот мод делался только на лицензию полную. Я этот мод отучил от стима и от полной версии игры(не нужно иметь всё DLC). В чем же заключаеться моя просьба: 1) я хочу сделать чтоб этот мод работал на большом количестве версий игры 2) хочу чтоб его кто-нибудь затестил на лицензии не в стиме Сам я тестил на 2-х версиях игры(как полной версии со всемя DLC, так и неполной версии) и на лицензии в стиме. И еще пару ребят ее тестили и говорили что все работает нормально и без вылетов на пиратках. Если есть желающие потестить, то прошу мне написать в личку и я скину все необходимые ссылки на мод. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=P2IRhWLLVH8 на работу этого мода.
  5. Если функция в игре появляется при определенных обстоятельствах, то надо делать таймер, который и определает появилась она или нет(ну и сразу же делать автоматическую инъекцию нужного тебе кода). Когда она появилась и она не исчезает, то надо работу проверки таймера определения отключить. А если есть что-то типа "смертельного урона", то как сказал Garik66 нужно где-то в другом месте искать код, который и отвечает за "здоровье персонажа=0" -->то-есть смерть. И на это тоже делать таймер как и в первом случае. Да от таймера тебе тут не отвертется никак!!!
  6. Привет Дон Педро :-) Я тебе скажу способ, который тебе поможет увеличить урон всего оружия автомобиля. В стороке в твоем профиле HumanToAIDamageMultiplier="7" измени 7 на большое число например 100000 и урон от любого твоего оружия будет фатальным для противника. Этот способ проще чем способ NullAlex'a, но зато способ NullAlex'a более универсален. Тебе выбирать как играть.
  7. Xipho ты так не шути. Я как узнал, то сегодня целую ночь не спал. Жаль ночью не смог ничего написать так как был с телефона. Но я думал что начал ты уроки по взлому это раз, а потом сделали вопросы по мультику это два, три после этого ребят больше стало. Да и тут включилась логика, что скорее всего Xipho шутит, а потом логический парадокс. Да шутит, но не во флудилке а в разделе сайта и форума. С большим трепетом ждал вечера. Недавно пришел домой и сразу же за комп и на форум и тут вижу слова какие хотел увидеть с 1 апреля господа.
  8. Заметил что не грамотно написано в разделе "Уроки" Дабавлена:Обновлена: А надо так:Добавлено:Обновлено:
  9. garik66 вот нашел его видео. В нем есть поиск значения с использованием горячих клавиш, а потом как записывать значения нужные тебе если есть XOR. Вот линк
  10. Заманчивое предложение :-) Я смотрю только keng сделал такой блог. Xipho а с чего такая щедрость?
  11. Да парни читаю и думаю "чего так узко мыслим?". Не ужели делание читов заключается к подключения к процессу? Дам одну подсказку, если игра хранит значения в виде сейвов, то ломай сейвы. Я сам так несколько платных взломал на разные телефоны. О вспомнил, может скажу то, что все уже знают. Я когда-то на планшет скачал игру скажем условно бесплатную. Так там чтоб ее пройти надо было около 100$ заплатить. А она явно их не стоила. Так-вот там даже никакими программами не надо было пользоватся. Вышел из игры перевел время назад или вперед(точно не помню) и играй опять.
  12. Как изменить в "Диспетчере задач" имя "Cheat Engine 6.3" на свое?
  13. Да ребята что-то на вас всех такое нашло! Человек хотел проблему решить и задал вопрос во флудилку, а тут такой флуд, которого я еще нигде не видал! Просьба к Администрации: 1) если вы хотите чтоб был порядок на форуме следите за этим, а не сюсюкайтесь с провинившимися; 2) если тема и вопрос решен, то закрывайте тему; 3) если в теме есть сообщения не несущие в себе никакой полезной информации, то удаляйте их. На этом пока все. Не воспринимайте мои замечания как необоснованную критику. Хочу чтоб форум был полезен и приносил пользу.
  14. Привет. А ты блокнотом открой таблицу и все скрипты, которые сделал сохрани. А потом сделай таблицу и тоже там любых скриптов понапихай и сохрани ее. А потом последнюю таблицу открой блокнотом и вставь вместо скриптов во второй таблице, те скрипты, которые у тебя есть в таблице, которая не открываеться. Надеюсь что ты поймешь о чем я.
  15. Ребята а вы не пробовали сделать например так: mov byte ptr [rbx],63 // если это тип байт или так mov word ptr [rbx],0063 //если это 2 байта
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.