Перейти к содержанию

kitsocial

Стажёры
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я проверил все инструкции(в сумме получилось ~50), но ни одного подходящего не нашел, увы... С HP также заново попробовал сейчас, никакого результата. В инструкциях первыми адресами чаще всего идут HP моего персонажа, а дальше уже по таргету добавляются новые адреса мобов. Нет такого адреса, который бы динамично отображал HP моба при смене таргета на нового моба.
  2. Спасибо большое за терпение и ответы. Жаль не могу плюс ставить в репутацию, ну да ладно, наверстаю еще Так вот, данный метод так и не дал нужного результата... Провел много тестов, но нужного динамического адреса моба ни в одном из опкодов так и не нашел... Опкоды в СЕ работает с 8 разными адресами, первый, чаще всего - адрес HP моего персонажа, второй, добавляется HP взятого в таргет моб, третий, следующий взятый в таргет моб и т.д(до 8). Т.е., забивается 8 статистическими адресами, которые указывает адрес только определенного моба, никакого намека на динамический... Есть ли другой способ как-то выйти из этого ступора?
  3. Т.е., если я правильно понял, то в одном из этих бряков должна быть инструкция со значением HP выделенного таргета? Т.е., если я сначала выберу одного моба с 50 HP, он отобразит это количество, а если я возьму в таргет моба со 100 HP, то эта же инструкция отобразит уже 100 HP, да? Пробовал подобное, после каждого выделенного моба, добавляется инструкция с его HP, динамической нет.
  4. Благодарю за ответ.Прикрепил скрин. Могу попросить чуточку подтолкнуть/прояснить, на что здесь стоит обратить внимание? С чем именно работать?
  5. Здравствуйте. Опять столкнулся с проблемой. Ничего подобного не доводилось еще встречать. Удалось пока найти HP, X, Y и Z значения персонажа, но вот с мобами возникли серьезные проблемы. Поиск разных значений моба результата не дает. Вот пример моих попыток поискать HP моба. Пробовал искать Unknown initial value в All. Искал следующим образом, беру моба в таргет, сканирую, наношу урон, делаю Decreased Value, наношу урон и опять сканирую, меняю таргет на моба с большим количеством HP, ищу Increased Value, наношу урон и т.д. В итоге ноль результатов... Пробовал еще варианты с отключением Fast Scan, с разными типами(4 byte, Float, Byte и т.д.), все безрезультатно. Также не дает результата поиск других значений. String тоже безрезультатно, после отсеивания остается ноль результатов. Единственное, что удалось найти, это HP конкретного моба, при смене таргета, значение не меняется и все еще отображает HP первоначально сканированного моба. Есть какие-нибудь идеи? Буду очень благодарен за ваши советы и идеи!
  6. Спасибо! Вчера делал именно такой скрипт для теста, я просто подумал, что eax на конце как-то усложняет все, а оказалось, что все было просто. Вот это все усложняет, не приходилось подобное вытворяет. Получить координаты персонажа и таргета не проблема, только вот я не совсем понял. Т.е., меня ввело в ступор следующее:Если нужен ближайший моб, то надо будет считать дистанцию от тебя до моба. Выходит, что для того, чтобы мне взять ближайшего моба в таргет с помощью инъекции, мне нужно выделить его предварительно? Разве aimbot пригоден для MMORPG? Я думал, что он приспособлен только для шутеров... В точку! Хочется сделать инъекцию, дабы бот даже при свернутом окне.
  7. Благодарен за ответ. А как можно уточнить метод реализации таргетинга в коде?
  8. Благодарен за ответ. Игра MMORPG, а не шутер. Свои координаты я уже нашел, думаю, найди координаты таргета проблемой не будет. А как из этого адреса сделать скрипт на таргетинг? С подобными адресами не работал. Хотелось бы пример простенького скрипта, который при включение давал бы этому mov [клиент+0x12345],eax значение 1(т.е., таргет есть). Правда, есть сомнения, что подобный скрипт будет работоспособен, но для теста было бы неплохо.
  9. Здравствуйте. Есть одна ММОРПГ, уточнять название не буду, т.к. не в этом суть. Авто-таргетинга в этой игры нет, т.е., единственный способ взять моба в таргет - кликнуть на него. Простейшим путем нашел состояние таргета, т.е., если 0, то таргет не взял, если 1, то таргет взят. Можно ли при помощи этого значения сделать таргетинг для бота? Значения это выглядят следующим образом: mov [клиент+0x12345],eax Был бы чрезмерно благодарен, если кто-нибудь накидал бы мне простенький скрипт. Также, хотелось бы услышать ваше мнения, каким еще образом можно сделать авто-таргетинг для бота.
  10. Основная проблема в том, что игра с нон-таргет системой. Т.е., зафиксировать/взять в таргет моба невозможно. К тому же, мобы бывают группами, даже если и попытаться сильно, вытянуть одного, то поиск его значений также результата не дает. Единственно, что смог найти, так это количество мобов, но в данже, это значение на обычных мобов в обычных локациях не действует. P.S. - Игра сайдскролл ММОРПГ.
  11. Ну если говорить конкретно, то меня интересуют координаты монстра, но т.к. это будет очень трудно найти напрямую, меня устроит поиск любого данного монстра, а потом уже через неё я найду координаты.
  12. Здравствуйте. Данные персонажа нашел, но вот при поиске данных монстра я сильно застрял... В игре нет таргета, дабы можно было найти нужные данные за считанные минуты. Пробовал искать следующими образами: Смена локации - сначала город(где нет мобов), потом локации с монсторами. Искал просто, 0 - локации без монстра, 1 - локации с монстром. Результата не получил. Когда моб атаку меняет, когда он меня не атакует. Опять таки, результата не получил. Снижение ХП моба также пробовал, но не помогло. Передвижение моба, опять таки, 0 результатов... Моснтры в основном стоят группами(2+++).
  13. Я конечно же сам еще зелен, но как вариант, могу предложить сначала выстрелить в одно место, сразу поискать неизвестно значение, потом в другое, ну и так отсеять. Получившиеся варианты прогнать, достать нужное и попытаться изменить на определенную цифру определенной области, заморозить и попробовать выстрелить. Ну или без выстрела с обычной наводкой прицела.
  14. Благодарен за ответ! Но пожалуй, мои нынешние знания малость скудны для таких махинаций. Можно ли попросить названия видео-уроков со схожими действиями, дабы легче было повторить их, но уже на свой лад и под свои нужды? P.S. - 3ий вариант тестировал, но он работает только в древних ММО с очень слабой защитой, да и то, делал другим образом, коротко говоря: 1. Берем в таргет цель, делаем проверку на то, моб ли таргет, если проверка пройдена, получаем координаты таргета, меняем их на координаты персонажа.
  15. Здравствуйте господа! Очень понравились ваши уроки(за которые я чрезмерно благодарен!), затянулся сильно. Одиночными играми никогда не интересовался, играю только во всякие ММО(чаще всего РПГ). Читов пока не писал, но были созданы парочка ботов(ничего особенного). Так вот, заинтересовала одна из самых ценных функций для бота - VAC хак. Коротко говоря, данный хак пылесосит всех ближайших мобов к персонажу. Речь идет не о конкретной игре, а просто, хочется понять логику создания данного хака. Вот для примера парочка видео с VAC хаками в ММО играх.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.