Перейти к содержанию

vagingameh

Пользователи+
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

vagingameh стал победителем дня 27 декабря 2017

vagingameh имел наиболее популярный контент!

Репутация

32 Rookie

Информация о vagingameh

  • День рождения 11.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    fuck_it_so_delicious

Посетители профиля

4 547 просмотров профиля
  1. На ют, действует система "3-х страйков", "соблюдения принципов сообщества", и "правил". И вон ещё и вводят что хотят - СТМ. 1 страйк, пока не знаю, сразу 2 лутанул. 2 страйка - отключают стримы, и монетизацию. 3 страйка - удаляют канал. Сами принципы очень размыты, ихмо. Сам сижу в бане до 28 января 19 года за мошенничество.(2 ролика как скачать с ютуб). Планировал писать 3-й) Уже не планирую. У тебя сколько страйков в личном кабинете? Что конкретно ты нарушил.
  2. Та в смысле тема? панацея прям. Ты подписываешь как бы новое условие ютуба, касательно "стм". Запрещая тем самым самому себе в дальнейшем, неправильный вид деятельности. С момента прохождения анкеты нет ни малейшего шанса на ошибку. Статья на англ. Можно постараться перевести для наших ребят. Спасти всё своё старое таким образом можно. Как жить дальше и нечего не нарушать, большой вопрос. Я бы предпочёл смотреть уроки ГХЛ на кокоскопе, без ограничений и страха.
  3. Список каналов которым досталось: *поправьте\дополните если что не так.
  4. Я не против! Это вообще не проблема для меня. Любые требования и программы(Тим вивер, скайп). Достало уже. Просто сам не могу, не понимаю как это реализовать: Process Hackerom сам ковырял. Ничего.
  5. Буду смотреть[2]! Могу помочь инфой\советом, помочь с звуком, obs, обложкой и прочей ерундой.
  6. Если желающие найдутся. Дистанционно я себе это представляю, через саппорт в виде - предоставления доступа к системе, драйверам, камере через связку: скайп+демонстрация экрана. И совместные проведенные часы в скайпе. Пусть даже мне говорят что нажимать - я делаю.
  7. Название игры: Борьба с кривыми разрабами драйверов для веб-камеры Версия игры: Logitech c922 Тип издания: Pro Stream Тип запроса: Исходный код Цена работы: 200 Срок выполнения: 01.01.2019 Требуемые опции: Автоматическая настройка веб-камеры на заранее заданные мною параметры. А не на дефолтные. Дополнительная информация: Всем привет. Сообщество стримеров, имеющих в арсенале веб-камеру модели Logitech c922 Pro Stream, было бы очень благодарно, если бы нашелся человек-спаситель, который мог бы решить проблему века. Проблема не высосанная из пальца, а реально встречается не выборочно, а поголовно у всех купивших данный девайс. Камера не сохраняет позицию ползунков если их покрутить специально. Не сохраняет нажатые галочки(баланс белого и т.д.). А это очень важно! Фокус у камеры - гуляет. Его просто нужно зафиксировать! Ну и остальные функции по образцу... Это не прихоть, а необходимость. На зеркалке, и в нормальной технике - настроил - пользуешься. Почему тут не так? Если накрутить как надо и сохранить, настройки будут применены, НО только до следующей вашей перезагрузки системы. (не важно какая операционка). После - всё с нуля. Нервы уже не выдерживают, спустя год эксплуатации. Вот те самые ползунки: Камера дружит с obs, и другими фото-веб программами. Но на настройки глобально по повлиять не может. Камера имеет родную прогу с сайта логитеч. Но она тоже не путёвая. (В ней нет 50% настроек, и да тоже не сохраняет) Вот видео-обзор на эту камеру, достаточно популярная модель. Hd 60fps, FullHd 30fps. (В видео говориться о проблеме). Тайм-код 2:53. Видео не моё. Самостоятельно я предпринимал попытки пофиксить. Пока они привели к ни к чему. Пост как и что я делал дополню на днях как можно подробней. Если потребуется. По сути нужно исправить кривизну рук самих разработчиков. Что им помешало это сделать? (Мб Лень, врятли всё настолько сложно). Сайт камеры: Кажется нужно лезть в дебри dll. А это уже сложнее, чем mov[edx],#99999. Мне пока не хватает знаний. И в дискорде опытный программист отказался. Я даже скринил его ответ. (Могу поискать). Это задание, по сути не для меня. А для общества в целом. Соответственно и награда может быть больше. Главное в выполнении этого задания - чтоб автоматически, всё само применялось. Или пришлось танцевать с бубном только 1-н раз. Или если через ЦЕ, то чтоб таблицей одним кликом - бац. И всё.
  8. Не претендую на правильный asm код. Но значение фокуса в игре нашел. При поиске каждый раз создавал новую игру, нового героя. 1-й уровень на корабле. Разумеется адрес динамический?, т.е меняется каждый раз при перезаходе в игру, при переходе на другой уровень и т.д. При этих условиях, искать нужно число float(с точкой) 78. Определил опытным путём. Далее увеличилось, уменьшилось по урокам. Горячие клавиши настроены в CE на паузу, увеличилось, уменьшилось. Одинаковые части в адресах - только буква ЦЭ в конце. 2 адреса имеют одинаковое значение(экранное, и реальное). Замораживая поочерёдно можно понять что есть что. Поставил бряк(f5) на чтение на реальное значение 78. Получил 100500 инструкций. При чём срабатывают и добавляются новые и от простоя в игре, и при прыжке, и при прокате через шифт. Просто взял самую 1-ю(это не самый лучший вариант) и запилил скрипт(кривой). Держи скрипт на фокус. Твои 3 дня убиты в никуда Теперь наша энергия\фокус не тратится, в игре у себя проверял - работает. Перезапускал игру - не крашит.
  9. Я тут на вовке специализируюсь Если тебе нужны были б координаты в этой игре, то на lua это выглядело примерно так: local x1 = select(1, ObjectPosition("Player")); local y1 = select(2, ObjectPosition("Player")); local z1 = select(3, ObjectPosition("Player")); local x2 = select(1, ObjectPosition("Target")); local y2 = select(2, ObjectPosition("Target")); local z2 = select(3, ObjectPosition("Target")); или a, b, c = ObjectPosition("Target"); print(x2); print(x2, y2, z2); print(a, b, c); Это всё подключаемые библиотеки FireHack api. Хотя для твоих целей есть: function GetDistanceBetweenObjects (Object1, Object2) --Get the distance between two objects. --Дистанция между 2-мя объектами. Object1 (object) - The first object. Может быть игрок, цель, нпц, травка, белочка и т.д. Object2 (object) - The second object returns (number) - The distance Но можно и вручную: local a = ObjectPosition("Target"); local b = ObjectPosition("Player"); local distance = (a-b) print(distance) 54.140713 6297.685547 -15.241007 1220 Число с точкой. Добавляем print(float(distance)) Сами координаты в ewt чекаются командой: .gps Выводить инфу либо print(ом) в чате, либо через текст фреймы в игре (как на картинке выше). +обновлять на OnUpdate координаты постоянно, с каждой сменной кадров. Вот как это выглядит. Взгляд направлять в область: top center. Персонаж бегает, циферки меняются.
  10. Знаю как получить VAC в дота 2 =)
  11. Это не точно. По опыту можем сказать, что большинство указателей 4-х уровневые. Указатели гиблое дело. Выйдут из строя по 10000 причин. Я попытался воспроизвести ваш скрипт у себя. Autoit у меня есть. Придумал значение в игре. Нашел в CE адресс на это значение. Ступор на 12 строчке: Что ещё за 0x1F0FFF?
  12. Уважаемые форумчане! 2017 год уже прощается с нами. Он был полным впечатлений, но надеемся, что 2018 будет еще насыщенней и интересней! Хотим поблагодарить Вас за то, что в этом году Вы были вместе с нами. Желаем вам в Новом Году стабильности, побольше успешных проектов, удачи во всех начинаниях, здоровья и процветания. Пусть кошелек всегда будет полон, а в доме царит волшебная атмосфера тепла и счастья. С наилучшими пожеланиями в Новом году, @vagingameh
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.