Перейти к содержанию

RAMIRO

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RAMIRO

  1. Народ всем здорова наконец то я собрал все инструкции собирите скрипт зарание спасибо. p.s сам не могу собрать чет геморно без помощи=(
  2. Уверенность есть+ я слежу время от времени что разрабы прячут и добавляют против нас, осталось действие и скрипт.
  3. а чего его искать то?, далеко лезть не надо systemdetection64.dll если сделать lua который будет выгружать эту библиотеку, или затирать ее нулями то будетполный обход.Но я не совсем понимаю алгоритм действий как такое сворганить=( "Сейчас еще отладчик стал вести себя неадекватно, и игра иногда его обнаруживает" обходиться убивая потоки которые создаються с exe игры против читов.
  4. так потом же можно в редакторе памяти найти или нет?
  5. кстати легче нитро находить указывая диапазон от 0 до 100 и немножко отсеиванием (увеличилось ,уменьшилось)
  6. ProcessHackerPortable, плагин от Гери это umstealthedit-x86_64.dll ?
  7. Как можно быстро найти все инструкции для анти проекта(античита) кто способ знает ? а то вить CE разрешает макс 4 окна для обращения к инструкции. Да теперь еще ущербней сделали защиту полез в редактор памяти и цуко выкинуло аж печально.... У кого так же отпишитесь. P.s у кого идеи есть как можно это чудо вырезать?
  8. кстати разумные разработчики в кавычках((( решили теперь спрятать модуль systemdetection64.dll из exe игры и добавили инструкций что бы их...
  9. да уже реально не работает антипроэкт, обновление сеня пришло =( Поясни пожалуста через чего ты снимал размер exe для ExeModuleCopy?
  10. Заксореное значение это ты про бегающие значение в редакторе памяти? Кстати с античитом были фейлы? типа создал скрипт решил проверить перезапустил работает снова перезапустил античит не активировался и бывает через раз пашет.
  11. нитро найти очень геморрой но можно выдрать но нужно попотеть, и еще стим версия и версия от юбиков отличается, в юбике есть синхронизация на то самое наше нитро(что в стим версии и как там реализовано я без понятия) если все правильно сделать то не 1-го раза конечно но можно найти нужное значение а дальше уже пробовать что получиться.
  12. пробывал обход работает,время будет попробую годное сворганить
  13. спасибо за ссылку, я кстати всетаки нашел плагин котрый хочу потестить и когда то у меня был
  14. можешь ссылкой поделиться на stealthedit, зарание спасибо , а то у меня для х32 есть а это не то=(
  15. На выходных допиливать буду отпишусь, но все сырое в данный момент=( я пошел по методу айда вырезать античит из игры=)
  16. Понял вас=), Спасибо за пояснение, вот только вся соль этих 3 адресов в том что там все скачет (я имею в виду значения) что установить брик проблемотично. так как будто циклическая перезапись с возвратом работает. Во общем это нужно видеть в 1-й раз такое вижу.
  17. Уважаемый AntonVit ваш трейнер?, на чем писали его?, инъекции какие использовали при создание на подобие anti-cheat?
  18. Уважаемый Keng если у вас есть время можете постом выше проверить 3 статических значения т.к они хитромудрые и думаю вас заинтересует это хотел бы про них пояснение если можно=)
  19. Perks_nitrousboost.dds это не то не правильно ищите со словом boost и nitro выпадает много таблиц
  20. о ты Господи надо же мне заминусить репу прям так по цивильному.... Во 1 это не стереотипный бред, у каждого есть право на свое мнение.... ,я работал в команде с Mixon и Sanduk (все их знают вероятно всего) делали совместно обходилку т.к вот эти ребята даже нормально не могли повторить за мной пару действий... p.s вы бы прежде чем агресию травить лучше бы помогли объяснили что да как ,я сюда за помощью пришол а не на чье то мнение смотреть
  21. Народ нашол непонятный цикл обработки адресов кто может проверить и отписаться. Адреса статические игра the crew
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.