Перейти к содержанию

RAMIRO

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

2 Подписчика

Информация о RAMIRO

Информация

  • Интересы
    Взлом игр,написание трейнеров для игр.

Посетители профиля

3 917 просмотров профиля
  1. Народ всем здорова наконец то я собрал все инструкции собирите скрипт зарание спасибо. p.s сам не могу собрать чет геморно без помощи=(
  2. Уверенность есть+ я слежу время от времени что разрабы прячут и добавляют против нас, осталось действие и скрипт.
  3. а чего его искать то?, далеко лезть не надо systemdetection64.dll если сделать lua который будет выгружать эту библиотеку, или затирать ее нулями то будетполный обход.Но я не совсем понимаю алгоритм действий как такое сворганить=( "Сейчас еще отладчик стал вести себя неадекватно, и игра иногда его обнаруживает" обходиться убивая потоки которые создаються с exe игры против читов.
  4. так потом же можно в редакторе памяти найти или нет?
  5. кстати легче нитро находить указывая диапазон от 0 до 100 и немножко отсеиванием (увеличилось ,уменьшилось)
  6. ProcessHackerPortable, плагин от Гери это umstealthedit-x86_64.dll ?
  7. Как можно быстро найти все инструкции для анти проекта(античита) кто способ знает ? а то вить CE разрешает макс 4 окна для обращения к инструкции. Да теперь еще ущербней сделали защиту полез в редактор памяти и цуко выкинуло аж печально.... У кого так же отпишитесь. P.s у кого идеи есть как можно это чудо вырезать?
  8. кстати разумные разработчики в кавычках((( решили теперь спрятать модуль systemdetection64.dll из exe игры и добавили инструкций что бы их...
  9. да уже реально не работает антипроэкт, обновление сеня пришло =( Поясни пожалуста через чего ты снимал размер exe для ExeModuleCopy?
  10. Заксореное значение это ты про бегающие значение в редакторе памяти? Кстати с античитом были фейлы? типа создал скрипт решил проверить перезапустил работает снова перезапустил античит не активировался и бывает через раз пашет.
  11. нитро найти очень геморрой но можно выдрать но нужно попотеть, и еще стим версия и версия от юбиков отличается, в юбике есть синхронизация на то самое наше нитро(что в стим версии и как там реализовано я без понятия) если все правильно сделать то не 1-го раза конечно но можно найти нужное значение а дальше уже пробовать что получиться.
  12. пробывал обход работает,время будет попробую годное сворганить
  13. спасибо за ссылку, я кстати всетаки нашел плагин котрый хочу потестить и когда то у меня был
  14. можешь ссылкой поделиться на stealthedit, зарание спасибо , а то у меня для х32 есть а это не то=(
  15. На выходных допиливать буду отпишусь, но все сырое в данный момент=( я пошел по методу айда вырезать античит из игры=)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.