Перейти к содержанию

Merlin

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Навыки не прокачены

Информация о Merlin

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. О, да! Большое спасибо, с квадратиками нашлись адреса! Админы, дайте мне возможность плюсик в репутацию imaginary поставить или поставьте за меня. Мой затуп был долгим, совет пригодился! ?
  2. Всем привет! У меня тоже вопрос по aobscanmodule, нашёл в инете готовый рабочий скрипт: Пытаюсь через CE поиском в HEX искать массив байт 77 03 0F 28 D1, не получается, ничего не находит. Подскажите, пожалуйста, как в CE выйти на место с инструкциями через сигнатуры указанными в aobscanmodule?
  3. Подскажите, пожалуйста, способ, как функцию обнаруженную в ReClass.Net можно найти затем в GHIDRA? Планируются ли видео по реверсу игр с помощью GHIDRA?
  4. Ребят, очень нужно понимать как работать с игровой картой и её координатами, повышаю цену до 5000 руб. + будет интересное предложение участия в совместном проекте. ?
  5. Удалось обнаружить в памяти Texture Resource откуда передаются значения координат персонажа, интересно, возможно ли теперь как-то воссоздать эти текстуры из памяти для построения модели карты? Можете подсказать, существуют ли для этого какие-либо специальные приёмы или инструменты?
  6. Название игры: Path Of Exile Версия игры: 3.6.4 Тип издания: Free to play Тип запроса: Таблица Цена работы: 2000 Срок выполнения: 06/15/2019 Требуемые опции: Научить находить карту (игровую локацию) с координатами относительно игрового персонажа в памяти процесса игры. Дополнительная информация: Здесь
  7. Всё логично, но когда я нажимаю на "+", что бы повысить другому участнику баллы репутации, ничего не происходит, кол-во баллов не увеличивается.
  8. Подскажите, пожалуйста, что означает сущность "+", она же "Общая репутация пользователя", как мне "позеленить", раньше вроде "кликабельность" работала?
  9. Возможно ли в утилите GHIDRA присоединить процесс (Attach process), при первом визуальном ознакомлении данной функции не обнаружил, прошу подсказать.
  10. Подскажите, пожалуйста, как запустить PathOfExile_x64.exe из под утилиты x64dbg?
  11. Для того что бы написать метода навигации персонажа. ?
  12. Помогите, пожалуйста, достигнуть общего понимания, каким методом\способом можно определять границы локации (карты) из памяти игры в таких играх, как, например: ArcheAge, Lineage 2, Path of Exile, WoW и т.д.?
  13. Да, неприятная вещь, сразу не заметил, если сначала выбирать в CH - Unknown initial value, а затем Float, то при поиске выходит данная ошибка, при выборе в обратном порядке, ошибка не появляется. Dejavu - благодарю! Тему можно закрывать.
  14. Доброго времени суток! При попытке поиска неизвестных значений через Cheat Engine 6.7 в игре PoE, вылетает ошибка: Игра стороннего ПО антиотладчика не имеет. Подскажите, пожалуйста, как можно обойти вылет, интересуют значения "замораживания" жизни и маны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.