Перейти к содержанию

saiberpro

Ветераны
  • Постов

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

saiberpro стал победителем дня 8 января 2017

saiberpro имел наиболее популярный контент!

Репутация

58 Rookie

3 Подписчика

Информация о saiberpro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    http://gamehacklab.ru/forum/62-faq/

Посетители профиля

9 255 просмотров профиля
  1. На youtube-канале форума в рубрике Взлом игр от "А" до "Я" есть наиболее полный набор видеоряда для получения базового представления о геймхакинге - Ссылка на рубрику
  2. Не надо публично, рекламировать сторонние ресурсы, напиши личное сообщение.
  3. Arx Fatalis Dark Messiah of Might and Magic Dungeon Siege System Shock Deus Ex Nox Risen Delta Force В целом пока такой краткий список, на котором можно потренироваться, разумеется не считай 5-6 частей 12 Labours of Hercules.
  4. Ради приличия, можно было и описать достоинства и как вариант недостатки ресурса, а то выглядит как некротема.
  5. Если такая возможность присутствует, значит там наверняка используется массив и в целом можно выйти на инструкцию и установить значения всех предметов в массиве на 1 общее.
  6. Исходя из природы вопроса, линейка MS Windows не обладает открытым исходным кодом ядра OC, поэтому логично предположить что функции не будут "документированы" в принципе исходя из ограниченного доступа к ядру. По этому как мне кажется какой-то фундаментальной и глубокой литературы ты не найдёшь, здесь случай метода "Проб и Ошибок".
  7. Он дал тебе самый полезный совет, но если хочешь всё таки этим заниматься выкладывай исходный код или любые открытые сырцы, и возможно кто-то этим заинтересуется, да и из содержания поста и названия темы понятно что к геймхакингу это мало имеет отношения, больше пахнет взломом специалированного программного софта что противоречит одним из правил нашего форума. Так или иначе ты нарушишь(шил) правила 2.1-2.3.
  8. Название темы не соответствует содержанию поста.
  9. Наработки свои выкладывать, чтением мыслей завсегдатаи нашего форума хоть и обладают, но практикуют не часто и не охотно.
  10. Если мне не изменяет память на нашем(канале форума) есть довольно подробная информация об указателях. Либо я не правильно понимаю формулировку "ссылки на строки".
  11. Начни с простого, и забудь про "аватарию" на какое то время.
  12. Вероятность того что-ты менял значение в онлайн игре минимальна, скорее всего ты "ковырял" клиентскую часть и испортил какие то файлы(опять же если клиентская игра, переустановить дистрибутив).
  13. Как передать данные из одной формы в другую. Описаны 7 способов передачи данных. Самый простым способом является создание открытого класса и поля.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.