Перейти к содержанию

ZoraVl

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ZoraVl стал победителем дня 12 июля 2016

ZoraVl имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Lamer

Информация о ZoraVl

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все работает, надо разобраться как ты это все сделал)
  2. Я ближе к вечеру проверю уже, сейчас времени нету
  3. Подскажи пожалуйста, фильтр мне делать так-же как и ты делал в 7 days to die? У врагов ХП тоже не отнимается p.s почему-то скрипты не работают твои... может видео записать, и там подробно объяснить что и как я хочу сделать?
  4. Ну здоровье не отнимается, но и у врагов тоже... Фильтр нужен да?
  5. подскажите как реализовать так, чтобы при отнимании здоровья срабатывала функция: записать в текущее значение, максимальное. вот инструкция отнимания здоровья: movss [ecx+1C],xmm0 Смещение ecx+1C Это текущее здоровье Смещение ecx+78 максимально значение Вот Aob код: пробовал: Mov eax,[ecx+78] mov [ecx+1C],eax но игра вылетала при ударе
  6. Подскажите пожалуйста. Нашел адрес здоровья, хочу подключить отладчик на доступ или на запись, при подключении игра сразу же закрывается без всяких ошибок, как это обойти в CE?
  7. Вместо SahrpDevelop подойдет обычный Microsoft Visual Studio?
  8. Garik66 Я понял, сейчас проверю MasterGH Ну для тебя это все просто) А мне до такого уровня еще далеко Garik66 Короче скрипт проверил, активировал, еда стала 100% вода осталась так-же, но в консоли много ошибок и она не закрывается, даже если скрипт отключить, все-равно много ошибок А если поставить rdi+18 то скрипт работает!) Спасибо за помощь!!! А как ты нашел значение то? Как ты понял что оно максимально 72?
  9. Хорошо спасибо, я полазию посмотрю может что найду
  10. На лицензии которая в стиме продается, там есть русификатор от фанатов, в руководствах... Можешь глянуть вот тут
  11. Нет, я значение найти не как не могу.... Пробовал и отнимать и прибавлять, и в структуре капался... Без толку... Вот скрипты котоорые я сделал: •качество оружия бесконечное •бесконечные патроны •очки улучшения скиллов •всегда день •быстрый крафт Ну и остальные твои, год мод и дамаг... Спасибо большое за объяснения! Теперь намного понятнее что да как!:)
  12. Можешь рассказать что означают функции в твоем скриптке GodMod? Я в коде отмечу какие. Код я переделал немного, добавил Wilness, это отвечает за максимальное здоровье и стамину... Еще мне интересно почему ты записал db 90 90 90 90 где Pointer, ну тоесть зачем это? и чем отличается db от dq и почему ты написал dq (bouble) а не dq (float)
  13. Короче спасибо большое!!! Я разобрался как сделать фильтр!!! Урааа!=)))) P.S мой ник читается как ЗораВЛ - ударение на О, а вл это Влад =) Спасибо за твои уроки!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.