Перейти к содержанию

Recpec158

Пользователи+
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Recpec158

  1. Да там сплошной велосипед xD
  2. Там два трейнера один в другом
  3. 2zolo2, уже достал проект из трейнера и сказал что скинет только если удостоверится в том что это мой трейнер)
  4. Начиркал // Добавил (Garik66):
  5. Да я лучше плюну на этого рода деятельность и пойду работать на завод чем всё заново переделывать
  6. Там в коде есть ссылка на мой профиль PG http://users.playground.ru/1895924
  7. Ну если нет другого варианта то думаю насрать на этот трейнер
  8. Дааа чет муторное дело
  9. Ахах дело в том что я исходник удалил по случайности, теперь не могу вытащить из готового, вот и решил написать на форум может кто сможет достать его от туда.
  10. Это мой трейнер! мой псевдоним на плейграунте SiO http://users.playground.ru/1895924/, могу доказать комментарием на плейграунте.
  11. Recpec158

    Кто сможет?

    Кто сможет вытащить исходник из трейнера CE в виде .CT, кто сможет? вот собственно сам трейнер P.S Трейнер скомпилирован с помощью модифицированного CE от AntonVit
  12. Написал админу он посоветовал отключить антивирус и брандмауэр, дело в том что у меня при запуске лаунчера антивирус и брандмауэр отключен и все равно вылазите эта ошибка. Есть прикол в том что при включенном антивирусе Касперского, запуск лаунчера и авторизация проходит успешно и без проблем.
  13. Возникла проблема при авторизации аккаунта в лаунчере "MythicalWorld" с ошибкой показанно в видео, всё что связанно с java переустановил, игру переустановливал но всё равно выскакивает эта ошибка при авторизации в лаунчере.
  14. Да действительно работает! с меня лайк и подписка!
  15. Recpec158

    QLua(Lua) string.gsub

    Я столкнулся с такой проблемой, мне надо заменить текст при помощи "string.gsub" но почему то он не хочет работать со скобками. Вот скрипт:
  16. Источник: ТЫК, модифицированный "Standalonephase2.dat" нужен для того чтобы при запуске трейнера вы могли узнать реальный путь от куда был запущен трейнер. В связи с тем что в той теме я нашел только ссылку на исходный код модифицированного "Standalonephase2.dat", мне пришлось качать исходник Cheat Engine и шарить в нем искать где чё, минут 30 не мог в курить чё куда пихать, но потом кое как разобрался и скомпилировал всё это дело , это ладно хоть у меня "lazarus" уже имеется на компе + малёха опыта в этом инструменте а у кого нет не того не другого то геморройное это дело, поэтому я вы кладу уже готовый файл, вдруг кому понадобится Скачать
  17. Ухуху всех с наступающим новым годом))))
  18. Ок, спасибо буду юзать в этом направлении)
  19. у Mrantifun зато сам трейнер по строке function, открыт как на ладоне)
  20. Всем привет давно не был на форуме сори за оффтоп) у меня вопрос как загрузить содержимое текстового файла в компонент Memo? И 2-й вопрос, как найти нужный текст в текстовом файле и при нахождении текста меняло на любой другой, после процедуры всё это дело сохранялось. Как всё это реализовать на трейнере cheat engine?, на C# у меня получалось, на Delphi,lazarus все это дело без проблем проходило=)
  21. Да трейнер от влада даже школьник хакнет, исходник lua сам распаковыется пффф в temp тут дело скорости, как ты быстро успеешь скопировать этот lua.
  22. Всем привет нашел скрипт на офф форуме CE, для обновления офф-сетов в трейнере, и добавил добавил свойх 5 копеек для того чтобы скачивать уже не офф-сеты а целый Трейнер.exe Скрипт:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.