Перейти к содержанию

WenSiL

Стажёры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

1 886 просмотров профиля
  1. Название игры: The Isle Версия игры: latest steam Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер Цена работы: 5000 Срок выполнения: 01/01/2020 Требуемые опции: Боксы (box esp) Никнеймы игроков Дистанция до игроков Название динозавра 5. Рост динозавров (возраст)
  2. Название игры: Russian Fishing 4 (Русская рыбалка 4) Версия игры: 2018.4.1.50212 Тип издания: Free-to-play Тип запроса: Трейнер Цена работы: 5000 Срок выполнения: 10/31/2019 Требуемые опции: Не ломающиеся снасти Премиум Увеличение клева (если это возможно) Дополнительная информация: Так же, конечно же, за использования данных функций не должно давать местный бан (отправлять на штрафной пруд). Чит нужен с исходниками. Если входе реверсинга найдете еще какие-нибудь интересные уязвимости - пишите, обсудим.
  3. Какими инструментами пользовались и какие значения все таки принимает функция?
  4. Сейчас сделал кучу попыток и только 1 оказалась более менее удачной и получилось найти значения похожие на правду, но опять же, при попытке их изменить или заморозить - краш, а занова их найти ну ооочень сложно. Даже время в этой игре найти геморно. Может из за того, что игра сделана на юнити у нее есть какие то особенности, про которые я не знаю? Как нашли?
  5. Всем привет! Попросил меня друг написать ему чит для russian Fishing 4, чтобы не ломались снасти. Сам индикатор нагрузки на снасти (если он доходит до краев, то снасти ломаются) выглядит ТАК. Проблема: Никак не получается найти значение, которое отображается в этой шкале. Чтобы я не искал, всегда на ходится 27-32 значения, в которых отображается мусор при нагрузке на снасти и ноль без нагрузки. При попытке по очереди замораживать значения игра крашится. Как искал: 1) Делал поиск неизвестного значения (пробовал типы: double, float, 4 byte, 8 byte). 2) Закидывал удочку, начинал крутить удочку вокруг своей оси (так создавал нагрузку) и в этом время делал поиск увеличившегося значения. 3) Останавливался, ждал пока нагрузка упадет до нуля, делал поиск меньшего значения. И так по кругу пока не оставалось 27-32 значения. Может кто то знает, как найти это значение? Или может хотя бы подскажите способы, как еще можно попробовать поискать? P.S: Для желающих попробовать найти: игра бесплатная и есть в стиме.
  6. LIRW, А где ты xor нашел? D: Я тыкал по всем ближайшим коллам и джампам, но что-то никак не могу найти xor.
  7. Всем привет! Уважаемые господа-хацкеры, натолкните на путь истинный: не получается взломать ресурсы в act of aggression. Сразу скажу, что я новичок и в гейм хакинге буквально 2 дня, учусь по урокам Xipho. Нормально научился взламывать простые игры и решил взяться за более большие и сложные, решил попробовать AoA. Начал, естественно, с денег. Начал искать и отсеивать значения, нашел 9 штук. Опытным путем нашел 2 значения(кстати не понимаю зачем 2), которые отвечают за вывод на экран. Кроме как экранных значений ничего не нашел и сделал вывод, что реальное значение шифруется. Поставил брейк поит на один из адресов и нашел 2 инструкции. Полез в дизассемблированый код и пытался найти какие то подозрительные коллы или еще что то, но ничего не нашел, xor'ов тоже не нашел на этом и застрял... Подскажите, может я где-то что-то пропустил?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.