Перейти к содержанию

BiteMoon

Стажёры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Elista
  • Интересы
    Reversing,Gamehack and other in this stream.

Посетители профиля

2 186 просмотров профиля
  1. Не так давно вышла новая версия эмулятора FCEUX.Скачать можно по >>ЭТОЙ<< ссылке.
  2. Всё,понял,благодарю,ты лучший.)))
  3. Есть видео [GHT] Phantasy Star Universe - Item Hacking Tutorial Как можно,соответственно с помощью чит энжина,найти самому те значения,отвечающие за предметы и их параметры,которые показаны в данном видео?Не с потолка же их взяли...
  4. Считаю нужным представить вниманию эту замечательную,многофункциональную софтину.Скачать её можно >>ОТСЮДА<< .Краткое описание:"3d-Analyze - Утилита для настройки и эмуляции некоторых параметров мощных видеокарт, причем 3d-Analyze позволяет даже эмулировать конкретные устройства — например, nVidia GeForce FX 5900 Ultra или ATI Radeon 9800 Pro. Мспользуя эти возможности, с помощью 3d-Analyze можно запускать на компьютерах со старыми видеокартами приложения (в том числе и игры) с более высокими системными требованиями. Обратите внимание: 3d-Analyze патчит экзешник игры или 3D-приложения так, что при следующих запусках все внесенные в настройки изменения будут устанавливаться без запуска 3D Analyze. С одной стороны, это хорошо - не нужно каждый раз заниматься изменением настроек, но вдруг результаты эксперимента не устроят? В этом случае придется запустить 3D Analyze заново и снова экспериментировать...".И это ещё не всё,что она может,одной из,довольно полезных,функций этой софтины является то,что она способна запускать приложения в оконном режиме.
  5. Понимаю,на вкус и цвет все тараканы у всех разные,но изучать нужно начинать с книг,авторов вроде Э.Таненбаума с названием "Архитектура компьютера" 5-е или 6-е издания...ИМХО. Асм-это всё же язык "железа".)Этот автор преподносит в довольно не навязчивой и лёгкой форме то,что многие авторы преподносят вообще замудренно,а многого и недописывают,без понимания архитектуры компьютера и операционных систем,работать с асмом-это полный гемор... Xipho: нарушение правил форума. Ссылки на материалы, защищенные авторским правом, запрещены.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.