Перейти к содержанию

Warsnr

Пользователи+
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Warsnr

  1. Не актуальные темы закрываются вроде, не?)) Для меня всё актуально)
  2. А зачем ты на 3-х колесном велике учишься ездить? Садись сразу на урал одиночку в 2 года, 3-колесный велик такой беззащитный же)) А вот насчет цена/время ты прав. Тут вроде школьников нет и у всех свои работы, службы, бизнес, семьи...И времени не так много.
  3. Я тоже не понимаю, зачем тратить время впустую...Если ТС дать чертеж ракеты, он же не сделает её)) Тебе рано еще думать о таких вещах. Начни с антиотдача + точность хотя бы. И нигде не будет. Кто-то машины угоняет, банки грабит etc... их же нигде не учат этому))
  4. В IT сфере хоть?) "Старый конь...", как говорится))
  5. У RedNose есть много таких crackme. Помню он пачками их выкладывал, разных уровней сложности.
  6. Warsnr

    Снова здарова)

    Привет всем новеньким и стареньким участникам форума. Как дела у вас, что новенького произошло?
  7. Я так понимаю, тебе 15 лет только. Выбирай 3 вариант. Заканчивай 11 класс и потом иди в универ. Если сейчас уже выбор надо сделать, то иди в ЖД, там хоть связи будут у тебя. А техником будешь кофе только наливать и булочки проносить кодерам. По трудоустройству - в крупных городах спрос на кодеров в 1.5 раза выше предложения. Куда-нибудь воткнешься, на хлеб с икрой будет.
  8. Не нужно? хах...Даже не представляешь, сколько нужно перекурить мануалов. Насчет языка, в первую очередь - английский. По книгам - начни с информатики.
  9. Брось это страшное занятие и посмотри лучше комедию какую-нибудь)
  10. Что сделал 1 человек, другой сможет сломать. Баги есть всегда и везде. А тем более во всех этих казуальных онлайн играх. А то, что школьники отвалились, так видимо наткнулись на простейшее шифрование трафика и успокоились...ТС, как помочь тебе, за тебя взломать? Нюхай трафик или крути базу, выбирай, что тебе легче.
  11. Yuzia, Если ты даже и найдешь такого, представляешь сколько это тебе будет стоить?)) Если самый дешевый репетитор по математике стоит не меньше 2К руб/час)) Курс по асму только около 10к руб стоит) Лучше найди репетитора по английскому и кури мануалы на этом языке. NullAlex: Длиннопосты зачем создавать, цитируя большие сообщения полностью?
  12. Warsnr

    Rainbow six siege

    Печально, что так и остались многие там))
  13. Warsnr

    Rainbow six siege

    Только вышла, уже не актуальная?))) Есп, СХ, аимбот, триггер, антиотдача+точность, каспер, хп+бронь, ты это всё уже реализовал там и она стала не актуальна для тебя?)
  14. Warsnr

    Rainbow six siege

    Кто-нибудь ковыряет эту игрушку и как успехи?
  15. Если ещё актуально, то: Адрес 0x995B43ON0x90, 0x90, 0x90, 0x90, 0x90, 0x90OFF0x03, 0x8F, 0xA4, 0x44, 0x00, 0x00Снятие проверки:Адрес0x14FB3F8ON0x90, 0x90Адрес0xF919C9ON0x90, 0x90Адрес0x663F8EON0x75, 0xEBАдрес0xECF64EON0x75, 0xEBНо лучше делай ESPВидовая матрица:0xA97A02
  16. Всем привет! Я что-то пропустил видимо. Почему coder стал мошенником и -100 репутации у него?
  17. Так мы также вроде в молодости и делали, когда изучали строение интересующего ПО . Зачем изобретать велосипед, если кто-то уже изобрел. А вот то, что автор это делает не из-за спортивного интереса, а всего лишь чтобы не платить... Хакзона уже не та...
  18. Педро, ты бы хоть этот форум заддосил, базу слил, ну или "контакт" вскрыл своему оппоненту)) А так не интересно что-то, обычная словестная перепалка...)))
  19. Когда разберешься, конечно всё легко на самом деле)) Но даже учитывая, что "штука совcем скучная", никто видимо не хочет издеваться над WoW по полной программе. Эх, что там вытворять то можно. Жаль я не любитель mmorpg
  20. А вот скрин скорости NullAlex: как мысли прочитал) Я даже плюс кинул
  21. Как сказал один человек на этом форуме: "Услуги хакеров стоят не меньше, чем услуги хирургов в Германии".))
  22. Это никак не помешает кулцхакеру, с того же CE подрубиться в "МегаБизнес", апнуть себе 100lvl и получить доступ к каким-то зданиям, купить какой-то шмот и т.п. Да, после перезагрузки уровень вернется назад...НО, постройки останутся. Небольшой лайфхак)
  23. ТС, что за игра то?) Я так понял ты качаешь персов на продажу. Если это mmorpg, не легче просто снять защиту и сразу песок запилить и вообще не играть, даже эти твои 25-30 часов в месяц?
  24. Шанс "взломать" все эти казуальные игры намного больше, чем ты думаешь. В любой непонятной ситуации с такими игрушками - нюхай трафик))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.